Прочие дела домашние
хотим с мужем поехать в тульскую облась...куда то...в деревню на машине, вопрос:стоит ли ночевать в машине,
(в машине очень удобно складываются сиденья в двуспальную кровать, и хочеться в ней переночевать именно из за романтики))))или не рисковать (я боюсь всяких разбойников) переночевать в гостиннице?
ЕСТЬ СТОЯНКИ ДЛЯ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ. . ТАМ И НОЧУЙТЕ, ИЛИ ЛУЧШЕ РЯДОМ С ПОСТОМ гаи )
вообще риск конечно есть. безопаснее в гостинице.
Ну, вот как ответить на этот вопрос?)))) ) Ну, это пипец какой-то)))) ) Лично для меня - это не романтика, а УЖОС!!!! А Вы делайте так, как Вам нравится, уж простите)))))
Можно остановиться на платной стоянке, в кемпинге, заплатить за парковку и спать в машине, сколько хотите. Останавливаться где попало очень опасно, все что угодно может произойти. Мы с мужем летом ехали с югов, ночью по лесу около Сызрани.. . такая жуть, ни фонарей, ни заправок.. . даже в туалет выйти страшно было, прежде чем выйти, фонарем освещали все кусты в радиусе 100 метров.
Лучше ночевать в машине в населенном пункте возле круглосуточного предприятия: магазин, больница, пост ГАИ, милиция и проч.
в октябре?
а дуба не дадите?
уже не стоит холодно, при обогреве много вредных выбросов попадает в машину.
в гостинице тоже можно романтику устроить, да и не придется ежиться от тесноты
Я бы больше кабанов, лосей и волков боялась бы.
На трассе можно остановится возле поста ДПС и переночевать.
Мы спали на трассе, когда ехали полторы тысячи километров. Ничего не случилось. Становились там же, где спали дальнобойщики. Да, спать с включённой грелкой и закрытыми окнами не стоит - не проснётесь.