Прочие дела домашние

вас не тянет куда нить к земле?в деревню?в тишину и покой?или вы закоренелый городской житель до мозга костей?

Эх, я бы хотела лет этак через 30 сесть на терраске в креслице, в своем загородном доме, у ног развалился бы старый лабрадор Джерри, смотреть на закат, попивать холодный чай с лимоном) )
Меня если и тянет, то только в таком виде)) Сеять, удобрять, копать-это не для меня)))))
Ольга Воронина
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно холодный чай с лимоном и лабрадор Джерри!!!!тоже хочу!!!)))))))))))))))
Приветик красавица моя, я деревенская по жизни потому как родилась там и зов земли чувствую сильнее всего. Тот кто хоть раз вырастил собственными руками с любовью любой продукт или птицу или животное знает как приятно когда ты идешь по двору, а тебе на встречу несутся твои любимчики. Я бы с радостью жила в деревне если бы там была работа и условия для деток. Хотя как только немного мои детки станут на ноги я с радостью с мужем уеду в деревню. Сейчас тут в деревне у мамы я просто живу от души, воздух, вода, все с огорода это сказка....
Анастасия Вяткина о, какие люди!привет дорогая!у брата?как самочувствие?как настроение?завидую тебе белой завистью, тоже бы на речку, природу, тишину, покой, отдохнуть от всего этого дыма,газа, нервов, клеточек квартирных...
в тишину и к природе тянет, но в земле копаться - ни за что!!!
Тянет конечно)
Только летом.
не а ..я город люблю... и отдыхаю в пределах города в комфортных условиях санатория, отеля.... покой нам только снится....
Дарья Орел
я закоренелый городской житель, но последнее время все больше тянет к земле, но только не в деревню... хочу хороший дом на земле со всеми удобствами в центре города))))))))))
я вот переехала из большого города в маленький тут спокойне!!
а меня тянет на природу. причём очень часто. а там прикольно красиво и свежо. отдохнуть можно от суетливой городской жизни!
через год куплю дом в деревне