Прочие дела домашние

Устав от общения и захотев тишины и покоя, где Вы это обретаете?!!

Римма Зайцева
Природа и только природа может дать человеку умиротворённость.
Хотя иногда обретаешь силу духа и на работе, если конечно Вы любите своё дело.
Азалия Джайнакова
Лучший ответ
За компом, отключённым от интернета. . Стреляю..; -))
У нас есть домик в глухой деревушке, а у меня там даже отдельная комната
В своем саду, в цветнике или на грядочках, а вечерком-в ответах...)))
Заеду в какой нибуть тупик, сяду по курю, подумаю и опять в реальность еду!!!)))
Наталия Голота
Только у себя дома я отдыхаю и душой, и телом.
в ванной
Уединяюсь в работе. и успокаивает и помогает.
Алла Сомова
Эххххххххххх, покой нам только снится.... во сне, когда сплю свои законные 7 часов.
А так- ни спрятаться, ни скрыться, и острова необитаемого рядом нет. =)
в медитации
Ира Козина
Уезжаю в лес или на озеро. Релакс полный)))
Doina Romanat
Я купила путёвку в санаторий в Белоруссию! Надеюсь, там будет тишина))))
На даче. С цветочками, шашлыком и бокалом хорошего вина.
Я надену кепку и уйду, а куда уйду, почём я знаю, в этом мутном жизненном бреду я людей всё меньше понимаю, я уйду по берегу реки в дикие нехоженные дали, где в полях ромашки, васильки никогда людей и не видали, я надену кепку и уйду, ничего мне больше и не надо, и пойду пока не упаду, а на зелёных покрывалах трав будут сны хорошие мне снится.
Только во сне
....comp...spocoinoia muzica,...i necochih :buntarscih: mislei....
Zoya Isaeva
Я спокойна только в кресле и в наушниках, в которых играет любимая музыка. Хотя это случается очень редко
Маша Семчук
Дома, на лоджии. Сожусь удобно в уголок и гляжу в небо, на пролетающие облака, на пролетающих птиц.
Ксения Гехт
в каком-нибудь парке или безопасном лесочке, где очень мало людей...