Прочие дела домашние
Какая атмосфера вам по душе?Шум,гам,суетливость,детки по дому носятся,телевизор постоянно включен...или тишина и покой?
Я привыкла к размеренной жизни, чтобы никто не мешал и все в меру, каждому возрасту свое
Я люблю тишину и покой))) А живу как раз в первом варианте: шум, гам. все орут, бегают (взрослые, деть не бегает уже), телевизоры минимум 2 включено всегда и парочка ноутов тоже, а ещё магнитофон..))))
дети бегают.... это моё...
всё должно быть в меру
Тишину люблю! Но только после того как семья изрядно нашумит.
тишина и покой, и никаких вопящих детей))))
шум, гам, дети друг за другом носятся с визгом, кот за ними носится телевизор работает - весело!
Только тишина, хотя сын конечно на ушах ходит, мелкий всё-таки
тишина и покой
Только тишина и покой, терпеть не могу суету, выматывает меня сильно она, устаю
никто не бегает не шумит вобще никого нет пока я дома
Тишина и покой. Но приходится жить в шуме и гаме, среди носящихся детей...
срузу после общежития на съемной хате, не хватало суеты, шума, народа. а сейчас уже хочется просто спокойствия
Когда покой хочется чтоб были и шум и гам, а когда шум охота убежать в тишину)))))) такой вот парадокс в моей душе
тишина и покой... но выше перечисленное не избежно
Покой. Он в принципе для всех лучше. Просто "Шум, гам, суетливость, детки по дому носятся, телевизор постоянно включен", для кого то тоже средство достижения Покоя :).(субъективное мнение)