Прочие дела домашние

У соседей третий день пьянка. Шум, гам (+)

Присоединиться или морду набить?
Мария Насырова
Третий день люди веселяЦЦа... а мы чего время теряем....))))))))))))))
Марина Андреева
Лучший ответ
Что мешает сделать и то и другое. Сначала напиться, а потом рожу начистить. ))
Lubov Gubert
Обязательно присоединиться и потом морду начистить, хоть развлекуха к 23 февраля))) ) И у них тихо будет и Вам повод погулять ))))
Люблю повеселится особенно пожрать!! ! Я бы пошла:)))
Сначала набить морду, а потом на радостях, что не получили сдачу напиться с соседями и ждать других соседей на битье ваших пьяных и битых лиц (Морду побоялась написать-уже грубо получится, согласен?) и так всю ночь-слушай, как классно, а главное с пользой проведете время!!!!: -))И представляешь мордобитие-это же еще и спорт!!!: -))
✵♛Nadina ✵♛
Зависит от вашего настроения. )))
Можно и присоединиться...
Ну как обычно в Ррроссии бывает?)) )
Сначала с морррдой так сказать поближе познакомицца, а потом из душой=)))))
Узнать по какому поводу.... (и тогда уже определяться, что делать)!!!
Св
Светлана
Можно и совместить, получишь двойное удовольствие.
Nika *
Ждать ...
Алсу Салимова
Присоединяйся, а там как получится -))))
присоединитесь.. . и набейте в процессе пьянки :)
Леди Натали
ну сначала попросить по хорошему, чтобы либо закруглялись и вели себя потише, а если не поможет, то тогда наверное морду набить... хотя наврядли это поможет (((
присоединиться, а морду набит будет как следстви.. ну эдак день на пятый))
сначала присоединиться, а потом напившись дать всем пиздюлей
если сосед не ходит в тренжорный зал то можеш бить
что за мысли такие? у вас такое имя позитивное !!!
Если бы я была на твоём месте я б сначала присоеденилась (вошла в доверие), а потом морду набила!! =)))