Прочие дела домашние
Уважаемая женщина,что кроме тишины и покоя ты даришь своему мамонту за то что он тебя терпит?)
А я ему ни тишины ни покоя не дарю ) Ишь че удумали ))
только мертвая жена дает тишину и покой .
Мамонт....
Хм...притащенного с охоты мамонта я, как правило, готовлю. Потом мы его едим.
Так что он уже ничего не терпит. Он еда.))
Салтанат
оооо как раз у тебя слова про еду в песенке)))
Странно. А мне казалось, что мамонта надо на охоте добыть!!!
люблю его. кормлю вкусно. ножки помассировать могу, когда устаёт к вечеру. ну и не только ножки - всюду, где болит от усталости. выслушиваю, поддерживаю во всём.
Ну вот не умеете вы ценить тишину и покой и заботу.... это не он меня терпит, а я его терплю.... Такое ощущение, что покой и тишина вас раздражают-постоянно чем-то недовольны
Лариса Кириченко
Пару скандальчиков с перерывом в часок и покой и тишина станут по-другому ценится
тётки надоели?)) ) если я замолкаю на 15 минут, мой муж обеспокоенно спрашивает: "что случилось"?))) ибо замолкаю я когда злюсь или когда болею)) ) так, что- не про нас случай)))
Салтанат
я решил стать вежливым)))
у-ва-жа-е-ма-я женщина....Дим, это ты сейчас к кому обратился????** Совуля резко забеспокоилась о состоянии здоровья Димули....**
Салтанат
привед))))
Ну всё..шапка вскепитила мозг.. и мы стали уважаемыми женщинами)))))) ) Когда будем милыми девушками??))
Салтанат
когда совсем с ума тронусь)))))))))))))
:)))) Суп могу подарить....
Епт! Я аж проснулась! А как же классическое "тетки"?
мамонт - суть добыча . еда . давно ли еде покой и тишину стали дарить ))))) что то ты , Димасик , совсем заговорился ...
Салтанат
мамонт это муШ вымерающий вид дядьков)))
Ну наконец то ..вопрос для моих ушей)) )
Тишина с Моей стороны, для Моего означает "предшествие бури"...по-этому трудно это назвать подарком)
За что терпит?! ) Даже не знаю.. .
За "красивые глазки" наверное)) )
Вот я что подумала... а за что Мой будет меня терпеть, когда "глазки" перестанут быть "красивыми"))))
За что терпит?! ) Даже не знаю.. .
За "красивые глазки" наверное)) )
А он меня не терпит, а любит - большая разница. Дарю все что ему нужно, что просит, о чем молчит, все что хочет мой мужчина.