Прочие дела домашние

что бы вы сделали со своим мамонтом на моём месте? много букв

короче просидела я с ребёнком под процедурным кабинетом пол часа, что бы услышать что у них с 12 до часа собрание и они вчера папочку предупреждали что бы мы пришли к часу. а мы ходим на 12 на парафин, а в 12.30 на массаж. как раз к пол второму-двум приходим домой и кушаем. а тут мне пришлось ребёнка опять одевать, со скоростью молнии опять толкать коляску домой, делать ей смесь и опять со скоростью молнии бежать в поликлинику. на парафин не успели, пришлось сразу на массаж.

так вот СУТЬ. звоню я этому козлу, а он мне: ахахахахаха, ну да, мне вчера говорили я забыл сказать!

я ему говорю. бегом домой второй раз ты пойдёшь, так как я без сил. он сказал хорошо. потом я ему звоню он скидывает, потом отключился. пришлось опять самой тащится. эта тварюга даже не думал ехать домой. еслиб я его не знала, то ждала бы как дура и никуда бы мы не успели.

итог. ребёнок злой орёт, хочет спать, я злая как неизвестно кто и застужено горло, отваливаются руки, так как она у меня уже не пушинка.

послала я его нафиг и сказала что разводимся летом. сейчас игнорю, так как голос сорвала на него оравши.

вот что делать с этим пи*дюком? так то он нормальный, но если переклинит, то переклинивает по крупному. эта козлина даже не извинился за всё это, а только ходит смеётся на все мои слова... .

понимаю я бы сама как овца бегала, так ещё и ребёнок пострадал в первую очередь, для неё такое мучение эти одевания-раздевания, да и замёрзла столько по улице катавшись теперь покашливает. а эта тварь ржёт ходит... .

(пы сы: да ему тогда когда я звонила нечем было занятся, ездил по своим несуществующим типа делам и мог второй раз поехать с ребёнком на процедуры)
Dona Mamataeva
Dona Mamataeva
26 664
Да фиг они вообще понимают что такое растить и заботиться о ребенке! Мой таким же был до 30 лет ( пока второй дитя не появился) помню как одел шерстяную вязаную безрукавку на голое тело ребенку!).. . Мне стыдно было с садика дите забрать воспиталка говорит, что вы с ума по сходили. . Дите чешется ходит! Я дома так наорала, так он еще умно добавил. . Хотел чтоб детю теплее было! ..А про то, как с садика забыл забрать, вообще рассказывать не хочу!
ЕБ
Елена Балабаева
16 969
Лучший ответ
Dona Mamataeva а хоспадя))))а я от своего в шоке была,когда увидела что он малую к врачу повёл в домашней зарыганой тремя детьми одежде,а оно вононо как бывает)
два раза честно перечитала, но не хрена не поняла... Зачем вы сидели пол часа под кабинетом, а потом домой ушли, если в 12 парафин? И почему вы тогда на него не успели? Надо было погулять после парафина и пойти на массаж, а не бегать туда сюда. И зачем Вы второй раз ещё бегали в пол-ку?
А разводится зачем? Думаете одной легче?
Баглан Омарова
Баглан Омарова
64 626
Dona Mamataeva ребёнок должен был есть в 13.30,а еду я с собой не брала.из-за еды пришлось ехать домой,потому что баран не предупредил что всё на час переносится.чтоб знала,то не ждала бы своей очереди,а попыталась бы вне очереди пролезть.там с 12 до часа собрание у всех было.из-за него пробегала туда сюда как лох
блин, проблема реально высосана из пальца))
cм. свой ник и. . делай..
Вот хорошо, когда грудью кормишь, еда всегда с собой. А в каком-то вопросе не очень лестно отзывались о кормящих. У нас бы такого не произошло (не нужно было бы бегать домой, кормить, потом обратно) .
А насчет мужика, я бы убила бы. Но опять же, такого у нас никогда бы не случилось - папа всегда сорвется и приедет, если нам очень надо)
пилять. . .у моего столько косяков. . .согласна с Лучиком - ни фига они не понимают! Думает, что декретный - это реально отпуск! Говорит, вот отдохнешь, выйдешь на работу.. .
убила бы....я ьы мозг так съела своему что охринел бы....
Dona Mamataeva ТАК Я УЖЕ весь день емумозги выношу,но он всёравно не признал что он не прав виноват в том,что я побегав заработала кашель и температуру
Dont vory be happy. Со стороны проблема не кажется достойной летнего развода. Максимум мелкая бытовая месть)))
Тута слишкАм мнАгА букАв
Юля Отмер
Юля Отмер
1 153

Похожие вопросы