Ни разу.
Да ещё 6 лет жила с мамой мамонта, пока мамонт квартиру не сделал. )
Мне медаль! )
Прочие дела домашние
Ты выгоняла своего мамонта к маме?)а сколько раз)
Здрасти, мамонт... .
У меня добытчик, который его приносит.
А это уже другой разговор)
У меня добытчик, который его приносит.
А это уже другой разговор)
а у меня нету мамонта... печалька.
Нет, не выгоняла, он же без меня и дня не проживет)
Представляю эту картину)) )
А не поехать ли тебе за тридевять земель к маме?)) )
тк все тут сообща решили, что мамонт это муж.. .
ни одного их 3х не выгоняла.. .
если уж выгонять, то к моей маме, чтоб мало не показалось.. .
как ни странно-я не ссорюсь (или со мной не ссорятся)
ни одного их 3х не выгоняла.. .
Но, но, мамонты вымерли давно, а мой орел хоть и не летает, но быстро ездит) ) Мне он самой нужен, я ему и мама и друг и жена и любовница в одном флаконе))
Алёна Бублик
Привет)
Его родная пещера, ооооооочень далеко) ) эоо плюс))) так и разучились кидать громкие фразы "Уходи! "
Не так поймет. Его мамы уже нет
Мамонт. я так понимаю, это муж. Хороша бы я была, выгнав его за тысячи километров. На поезде к его маме чуть ли не три дня добираться. Далеко и накладно)
у меня не мамонт, у еня крокодил! я вообще то за его замуж вышла 30 лет назад..Какая мама? ))
Неее, не выгоняла, и сама не бегала. Я считаю так-уходя, уходи, выгоняя-не жди обратно) Поэтому, если б я хоть раз сделала бы шаг в эту сторону-возврата бы не было.
а зачем? у нее ничего нет
Пробовала 1 раз. Так мамонт сказал-почему я, не пойти ли тебе, дорогая... А теперь уже и не заикаюсь, он и так к маме в отпуск ежегодно ездит за 3000 км. Я полтора месяца отдыхаю. Все мне завидуют.