Прочие дела домашние

Что сделали/не сделали ваши родственники, что вам пришлось перестать общаться?

Тетка, довела своим характером, была послана нахер, теперь она на всегда одна, даже смешно над ней, упертая мразь она
Lilu
Лучший ответ
не верю им. чужие люди. во времена когда чужие люди помогали эти наслаждались своей "победой, или им было всё равно. мне такие родственники не нужны
Ирина Покацкая
Они мне и не родственники- приемная дочь моей бабушки. Бабушка умерла, она в 45 лет исчезла! Чужое оно и есть чужое. Я бабуле памятник ставила ( и так бы поставила, бабуля- моя!) . А им нужно было наследство. Они думали, что учитель, ухаживающий за инвалидом ( это вторая приемная дочь) к 70 годам миллионер. Обломились им миллионы и...
Наташа Петрова
Не люблю скандальных людей и не общаюсь с ними, даже если они родственники.
Я не собака, чтобы постоянно лаяться
Перестали общаться. Они со мной, я с ними.
А я с ними никогда и не общалась толком. С мамой моей они были в контрах, а я всегда на маминой стороне. С родственниками мужа общаюсь с удовольствием, они ко мне хорошо, и я к ним .
S(
Stэis (((
Не случалось такого. Есть родственники, с которыми я просто совсем мало знакома, потому что с детства так вышло, что я видела их только раза два в год. Но такого, чтобы с кем-то мы общались часто, а потом перестали, не было.
Родственники обиделись, что мы забрали ключи и продали свою машину.. им теперь ездить на чем.)
Ириша Вьюшина
Поступили глупо равнодушно подло
Ирина Лагай
выйти за пределы моего терпения
Bemoska Raeva
Претензия, что мы не хотим общаться с московскими родственниками. При том, что вообще-то провинциалы мы а не они. Это они не хотят с нами общаться.
Все что здесь описали люди, все это так знакомо, это изматывает и доводит до приступов.
Не перестать, а ограничить... каждое общение с претензиями, навязыванием мнения, странными суждениями типо-ребёнок мущыкой занимается, потому что заставляешь? И т. д. то есть всё с каким то подтекстом, негативом... зеркалили в ответ-обижаются и кричат... потому просто ограничтваемся поздравлялкам
Ольга Австрийская У нас еда имеет негативную энергетику. А ремонт мы делаем, потому что всем завидуем.
мы поссорились из за могилы
из за надробья))))))))))))
аникдот в общем)))))
Перестали это мягко сказано, мы с ними судимся!
Sabina Sulu_Kiz_
с сестрой перестали общаться... совсем!!!
долго писать
бабуля впала в состояние деменции. начала на меня показывать пальцем и говорить, что я хочу все захапать. (это в тот момент, когда я занялась адекватной оптимизацией загородного участка, чтобы в том числе и ей было удобно ходить, когда сможет передвигаться только с ходунками, а это вообще не за горами). как была дурой, так дурой и помрет. больше с ней общаться не хочу. будет нужна помощь, конечно помогу, на то и нужны родственники, чтобы даже идиотам помогать.