Прочие дела домашние

вы б могли просто так взять и перестать общаться с когда-то близким вам человеком(не родственником)? +

Irina Hellerova
Не могу. Дружбой дорожу.
""лунара Байзенова""
Лучший ответ
Просто так не бывает. Значит, есть причины. Пути разошлись, интересы перестали совпадать, как говорят, жизнь развела. Происходит сплошь и рядом. Человек ничего не должен сделать, он продолжает жить своей жизнью, в которой мне уже нет места - или наоборот. Отношения нечасто бывают на равных, один всегда выше другого в чем-то, он больше дает - знания, эмоций, опыта. В какой-то момент ему тоже захочется тоже что-то получать от отношений, а вы не можете ему этого дать. Тот, кто больше теряет от разрыва, грустит больше. Даже те связи, которые длятся долго, меняются на своем протяжении.
Таня Стеблюк
Просто так нет. Причина все равно должна быть.
Могу легко, и не потому что не хочу звонить и трындеть ни о чем, а просто не беспокою лишний раз ерундой
Только при наличии серьёзной причины
без причины-нет
Должна быть серьезная причина
Ирма Рецер
Да, если этот человек (подруга) предал меня.... вот просто не общаюсь много лет.. не выясняя причин.... она сама знает причину....
На все есть своя причина и просто так ничего не бывает)))
Если бы дар речи потеряла, а просто так - нет!
Marina Linnik
просто так -нет, я перестала общаться, т. к. моя сестра постоянно причиняла мне душевные страдания.
Я, например, не общаюсь. Потому как считаю, что родственники, это не критерий - чистого, умного и светлого. Просто так нет, а за дело и поступки, да. Лучше не общаться, чем видеть их деградацию.
Нина Булатова
я перестала общатся прям недавно... наверно он на меня в обиде.. (((
просто однажды проснулась и поняла что больше для него нет места в моей жизни, конечно причины были нок ак то пускала их сквозь пальцы... а тут просто накипело и всё...я такой человек, что молчу молчу, терплю, прощаю, а потом рву быстро и беспощадно
я бы подумала, что просто так не бывает. мы с сестрой, бывает, перестаем общаться если у одной плохое настроение, а другая не вовремя что-то ляпнула. потом созваниваемся, и одна из нас спрашивает: "ну что опять не так?!!! ". и - все хорошо
Елена Мягких
просто так, даже мухи не летают.. .
всегда есть причина. даже если внешне причин не видно, это не означает, что их нет
можно, например, перестать общаться, по причине исчезновения общих интересов, общего круга общения...
просто так, даже мухи не еб, т, ся
Cat Nyan Cat
Просто так - нет! За предательство, жестокость - да !!!С младшей дочерью- 5 лет уже не общаемся !! Никогда не думала, что доживу до такого...
я смогла бы