Прочие дела домашние

Где берут чаши для бассейна? И как правильно сделать бассейн на участке?

По мне так лучше бассейн заказать у компании, чтобы сделали, там сами и чашу привезут и все работы четко выполнят, причем очень быстро. Соседям так быстро бассейн во дворе сделали, они здесь http://vodoemy.ru/ услуги заказывали.
Зульфия Гарифуллина
Лучший ответ
Долго объяснять если просто прудик это одно, если для купания это другое, если ручеек мостик и прудик это третье и т. д. определитесь что вы хотите для начала
Чаши, руками делают по нужным параметрам. Правильно в гугле есть.
чаши в вашем городе где бассейны продают но к этой чаше ещё кучу прибамбасов купит придётся
Чашу мы покупали в магазине, вкапывали, воду наливали и украшали... сделали мини прудик....
Miss Kaprizzz
Чаши для бассейнов выбирают на соответствующих сайтах, в наше время сделать это достаточно легко. Могу посоветовать у Intexregion.ru/catalog/oborudovanie-bassejna чаши поискать, как и другое необходимое для бассейнов оборудование.
все для бассейна можно заказать http://mpools.ru/, если все же сделать все качественно, закажите установку лучше, тем более посмотрите, какие красивые бассейны предлагают
B. S.))
Полипропилен прочный материал, но хорошо режется, строгается, сверлится, что дает возможность изготовить чашу практически любой формы и размером. Пластиковые бассейны для дачи - идеальное решение. Изготовление пластиковых бассейнов под ключ занимает минимальное количество времени, уступают им разве что бассейны каркасного типа, которые идеально подходят для дачных участков. http://plastikbas.ru
строительство бассейна начинается с выбора места под строительство. Весь спектр услуг по строительству бассейнов в частном доме, на дачном участке, открытый или закрытый вид бассейна вам поможет специалист по сходной цене. Все это оговаривается со специалистами.