Прочие дела домашние

Она правильно сделала?

Мою подругу и ещё двух девушек долго доставал один придурок похабными и матными смс-ками с оскорблениями и звонками на домашний. Она сейчас позвонила и заказала ему пиццу на дом - пусть расплачивается. Правильно?
Вы думаете, что заплатив за пиццу, у него не останется денег на телефоне? ))
Anja Minina
Лучший ответ
а еще лучше побить его
Светка =)
Вообще-то, доставку всегда подтверждают ответным звонком.. .
Как бы девочка не промахнулась...
Мало, слишком гуманно)))))))))))))))
Надо было разместить рекламу что он мальчик по вызову!
Алина Костина
А можно еще в милицию пойти и написать на него заявление за оскорбление или в суд подать пусть платит за моральный ущерб
а можно ещё объявление дать в газету или на сайт знакомств.... мол парень-универсал желает познакомиться и его телефончик домашний и сотовый.. . пусть развлекается...))))
Э*
Эn ***
А он после этого останет???? Или для чего пицца заказывалась?
А я бы еще заказала в его адрец девиц легкого поведения и на это же время ывзвала милицию. А еще бы заказала на его адрес рез. бабу. Еще бы наняла кого-нибудь, чтобы его ежеминутно доставали. Лишь бы результат был!
Кстати, почему вы сами не можете защититьь свою подругу???
Jan_Aijan _Jan
Она не правильно поступила. Они звонила со своего телефона и этот телефон у них остался. Все претензии в результате будут к ней.
*M
** M A R G O **
вот умничка....)))
Lida Gitman
Действительно, а отстанет ли он после? Думаю это не вариант, по детски как-то, пишите заявление, когда товарисчи из органов начнут интересоваться им от вашего имени, думаю это окажет более ощутимое действие...
Правильно. Это она еще мягко с ним поступила.
А почему не еду из ресторана болие ощутимо.
а можно разместить объявление в инете
с его номером, пусть его достают.
Лучше бы написали объявление о том, что он ищет друга голубоватой наружности, отбоя бы не было от мальчишек...
Ирина ...
класс
Мария Исаева
да он может послать курьера и не платить.
Наказали курьера девченки!

А если серьезно - лучше так не делать (симку сменить и не париться) . но не потому, что "это плохо". Просто если он действительно псих и придурок, и если он догадается не приведи Господь, кто так мило пошутил, то может позвонить 02 и сказать, что у вас наркопритон, заложники, секс рабы в квартире! И когда к вам ворвутся ОМОНовцы в масках и бронежелетах с криками "все на пол, руки за голову" пиццы вам точно до конца дней не захочется!
Да и хрен знает на что обиженные придурки способны еще!
вы очень гуманны)))))
лучше бы пиздюлей ему заказала!!!
Tone Natalija
ахахах.. ну.. думаю не очень
слышать наглые оскорбления в свой адрес гораздо хуже чем заплатить за пиццу. .
а вообще-достаточно добро они с ним поступили.. главное, чтобы он сильней не взбесился после этого.. хотя, он же не догадается))
Если он действительно так достал их конечно это правильно:)
Ni
Nik@
даааааааааааааа !!!молодец!!!!