Прочие дела домашние
Как вы думаете я правильно сделала ? Ушла от мучжины у него есть семья и я не хочу быть разлучницей а он меня любил -
Это тебе никто не скажет как сама считаеш нужным так и поступай лиш бы по совести.
я в своё время так же поступила и ни разу об этом не пожалела
Ты правильно сделала.. . Нельзя доверять человеку, который способен бросить свою семью, пусть даже ради тебя.. . Ведь он собирался сделать это для удовлетворения собственных желаний, а не желаний когда-то любимой женщины или рожденных от него детей. Это значит, что собственные желания для него превыше всего. И тебя он будет желать не вечно, а бросит, когда захочет другую, и это может наступить скоро...
Очень часто женатый мужчина вешает лапшу на уши. И говорит, что любит.
На самом деле, те кто действительно любит, уходят раз и навсегда к другой женщине. Есл ик вам за 3 года он не ушёл, значит просто использовал ва.
глупо. все достойные мужчины не валяются, а в руках тигриц, акул, гадюк, ..
Молодец, не каждая смогла бы так поступить. на чужом несчастье своего счастья не построишь, так что пускай он там живет счастливо, а у тебя все будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!! Удачи! Ты умничка!
Правильно, преклоняюсь перед вами...
Можешь не сомневаться, что правильно, заметила, что жизнь способна нам мстить за те промахи и ошибки, которые мы допускаем.
молодец, не каждая на такое решится. На чужом несчастье-свое не построиш...
Честь Вам и хвала.
Мне кажется правильно. Как не крути на чужом несчастье счастья не построишь.
очень даже строится щастье на чужом несчастье. . хорошо устроились.. мужик гуляет, а все, кроме него самого, в этом виноваты.
Наверное, правильно.. . я была несколько раз по другую сторону.. . было больно.. . и я понимала, что муж не бросит семью и не уйдёт.. . от этого было гадко.. . "Ведь я вернулся к тебе! " - пусть не услышишь ты такого в свой адрес будучи женой.. .
Любил.. . так не любят.. . так предают ...и семью, и жену, и любовницу...
Конечно, правильно. На чужом несчастье свое счастье еще никому не удавалось построить.
Правильно, может еще все впереди.
Судьба никогда не открывает одну дверь, не закрыв при этом другую", (Гюго В. , "Отверженные")
Если бы любил по настоящему за 3 года нашел бы время развестись с женой. А так его просто всё устраивало. Дома накормят, постирают и на лево погулять можно выйти.
Я думаю что Вы поступили правильно. Пусть сначала разберется со своими чувствами, за три года уж это можно было сделать. И поверьте, еще ни один ребенок не удержал мужчину, значит там его держит что-то еще. Может даже любовь к жене. Захотел бы нашел, мужчины это могут, когда сильно захотят.
правильно, вас потом жизнь вознаградит за такой поступок:) )
нужно забыть эту ситуацию и ничего не вспоминать.
Не нам судить.. . Жизнь покажет. С одной стороны правильно, - с другой нет.
Молодец!!!! Ты все правильно сделала. Я то же была в подобной ситуации, но только я заранее сказала ему что всю жизнь ждать не буду, и дала ему 6 месяцев, что б он сам разобрался в себе и принял решение. Теперь найди в себе силы жить без него. Закрой дверь в прошлое, и встречай будущее. Удачи!!!!:)))))))
Если бы любил не отпустил бы. А вобще правельно чо ула от него.
конечно правильно, еще встретишь своего и притом не одного!
Не знаю ни его, ни его жены, ни вас. Правильно вы всё сделали? Вы поступили логично. Вам надо создавать семью!
А может и правильно а может потеряла любовь и опору (Решать тебе)
Молодчинка!!!! Ты правильно сделала=) Героический поступок=)
А зачем ты с ним вообще начинала?
То что вы ушли от семейного мужчины, еще не дает вам права считать себя правильной! Разлад в их семью вы наверняка внесли! Просто женщина другая, его жена, оказалась более мудрой и терпеливой в этом треугольнике!
Дааааа, не хороший он человек! Не отчаивайся, молодец, что нашла в себе силы разорвать эти отношения. Ну зачем тебе тратить свои лучшие годы на такого мерзавца! Окунись с головой в работу, побольше общайся с друзьями, в общем не закрывайся!
ну конечно, дорогая, все правильно сделала, только и самой не надо было лезть в семью... семья- это святое.... у вас все ещё впереди, и вы обьязательно найдете свое счастье, всему свое время, он - это не ваше счастье, чужое.... вот он точно козеееел....
Если за три года он так и не решился уйти к Вам, то вряд ли он это вообще сделает. Так что - правильно. Это Ваша жизнь, как бы ни было больно - пройдёт. Нужно жить дальше. Полноценно, с любовью, семьёй, детьми (всё это у Вас, поверьте, будет) А не в ожидании милости.