Прочие дела домашние

Как вы думаете я правильно сделала ? Ушла от мучжины у него есть семья и я не хочу быть разлучницей а он меня любил -

Это тебе никто не скажет как сама считаеш нужным так и поступай лиш бы по совести.
Татьяна Кипкаева
Лучший ответ
я в своё время так же поступила и ни разу об этом не пожалела
Ирина
Ты правильно сделала.. . Нельзя доверять человеку, который способен бросить свою семью, пусть даже ради тебя.. . Ведь он собирался сделать это для удовлетворения собственных желаний, а не желаний когда-то любимой женщины или рожденных от него детей. Это значит, что собственные желания для него превыше всего. И тебя он будет желать не вечно, а бросит, когда захочет другую, и это может наступить скоро...
Очень часто женатый мужчина вешает лапшу на уши. И говорит, что любит.
На самом деле, те кто действительно любит, уходят раз и навсегда к другой женщине. Есл ик вам за 3 года он не ушёл, значит просто использовал ва.
глупо. все достойные мужчины не валяются, а в руках тигриц, акул, гадюк, ..
Лана Петрова
Молодец, не каждая смогла бы так поступить. на чужом несчастье своего счастья не построишь, так что пускай он там живет счастливо, а у тебя все будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!! Удачи! Ты умничка!
Оля Шарапа
Правильно, преклоняюсь перед вами...
Можешь не сомневаться, что правильно, заметила, что жизнь способна нам мстить за те промахи и ошибки, которые мы допускаем.
молодец, не каждая на такое решится. На чужом несчастье-свое не построиш...
Ольга Красник
Честь Вам и хвала.
Мне кажется правильно. Как не крути на чужом несчастье счастья не построишь.
очень даже строится щастье на чужом несчастье. . хорошо устроились.. мужик гуляет, а все, кроме него самого, в этом виноваты.
Майя Ветрова
Наверное, правильно.. . я была несколько раз по другую сторону.. . было больно.. . и я понимала, что муж не бросит семью и не уйдёт.. . от этого было гадко.. . "Ведь я вернулся к тебе! " - пусть не услышишь ты такого в свой адрес будучи женой.. .
Любил.. . так не любят.. . так предают ...и семью, и жену, и любовницу...
Lyubov Chernenko
Конечно, правильно. На чужом несчастье свое счастье еще никому не удавалось построить.
Ольга Тихая
Правильно, может еще все впереди.
Судьба никогда не открывает одну дверь, не закрыв при этом другую", (Гюго В. , "Отверженные")
Если бы любил по настоящему за 3 года нашел бы время развестись с женой. А так его просто всё устраивало. Дома накормят, постирают и на лево погулять можно выйти.
Bloodrayne .
Я думаю что Вы поступили правильно. Пусть сначала разберется со своими чувствами, за три года уж это можно было сделать. И поверьте, еще ни один ребенок не удержал мужчину, значит там его держит что-то еще. Может даже любовь к жене. Захотел бы нашел, мужчины это могут, когда сильно захотят.
Люция Ханова
правильно, вас потом жизнь вознаградит за такой поступок:) )
нужно забыть эту ситуацию и ничего не вспоминать.
Alona Grich
Не нам судить.. . Жизнь покажет. С одной стороны правильно, - с другой нет.
Молодец!!!! Ты все правильно сделала. Я то же была в подобной ситуации, но только я заранее сказала ему что всю жизнь ждать не буду, и дала ему 6 месяцев, что б он сам разобрался в себе и принял решение. Теперь найди в себе силы жить без него. Закрой дверь в прошлое, и встречай будущее. Удачи!!!!:)))))))
Если бы любил не отпустил бы. А вобще правельно чо ула от него.
конечно правильно, еще встретишь своего и притом не одного!
**
***batimusha ***
Не знаю ни его, ни его жены, ни вас. Правильно вы всё сделали? Вы поступили логично. Вам надо создавать семью!
А может и правильно а может потеряла любовь и опору (Решать тебе)
Молодчинка!!!! Ты правильно сделала=) Героический поступок=)
А зачем ты с ним вообще начинала?
То что вы ушли от семейного мужчины, еще не дает вам права считать себя правильной! Разлад в их семью вы наверняка внесли! Просто женщина другая, его жена, оказалась более мудрой и терпеливой в этом треугольнике!
Дааааа, не хороший он человек! Не отчаивайся, молодец, что нашла в себе силы разорвать эти отношения. Ну зачем тебе тратить свои лучшие годы на такого мерзавца! Окунись с головой в работу, побольше общайся с друзьями, в общем не закрывайся!
ну конечно, дорогая, все правильно сделала, только и самой не надо было лезть в семью... семья- это святое.... у вас все ещё впереди, и вы обьязательно найдете свое счастье, всему свое время, он - это не ваше счастье, чужое.... вот он точно козеееел....
Если за три года он так и не решился уйти к Вам, то вряд ли он это вообще сделает. Так что - правильно. Это Ваша жизнь, как бы ни было больно - пройдёт. Нужно жить дальше. Полноценно, с любовью, семьёй, детьми (всё это у Вас, поверьте, будет) А не в ожидании милости.