Прочие дела домашние

Если вдруг в доме закончилась туалетная бумага , (дело житейское!) пардон, как выйдете из положения?

Gulsim Mutysheva
главное, чтобы воду не отключили
Изабелла Левковицкая
Лучший ответ
салфетки есть
Схожу в магазин и куплю.
Есть пачек 15 разных бумажных салфеток!
Наталья Icq 625605130
Для меня это не проблема, у нас принято после каждого похожа в туалет мыться.
И эти "если" для меня не приемлемы, у меня в кладовке всегда упаковок 5 по 4-8 рулонов лежит.
Не люблю по 100 раз ездить в магазин
Лена Симонова
Бумажные салфетки и бумажные полотенца.
Айнур Утенова
открываешь шкапчик, а там помимо туалетной бумаги чего только нет - бумажные салфетки, бумажные полотенца, упаковки с памперсами, упаковки с прокладками и тампонами
Irisk@ ...
Салфетки
Бумажные полотенца или салфетки, влажные салфетки .
По мусульмански... пока вода бежит...
К*
Катюшкин ***
старым советским способом
беру газетку рву на клочья и ей попу вытираю
Лёля :* кстати, я это помню... в детстве было такое... Типографская краска, между прочим )))
Что? Пятерни уже не хватает? Ну, ты и засранка!
Оксана
Есть бумажные полотенца, бумажные платочки и влажные салфетки.
Ирина Тырина
Для меня это в принципе невозможно - запасливая я))) Но если уж совсем предположить фантастическую ситуацию, то по сумкам пошуршу - везде запас бумажек имеется (на всякий пожарный случай))))
так же как наши родители - газетку порвите и помните
Бумага для принтера выручит).
Aллочка :*
порву какую-нибудь старую наволочку на тряпки...
Елена +++++++
У нас никогда не заканчивается) а потом есть мягкие салфетки, не подведут...
Салфетки.
Душ.
А так у меня есть запасы. По 3 упаковки покупаем.
От салфеток до принятия душа - смотря как заср*ться)
Яна Горбунова
Лопухов заготовили с лета))))
Есть салфетки влажные на этот случай
Тат
в доме--хрен с ним, а вот если она на толчке закончилась, а дома никого нет--вот это проблема!!!
Теоретически-такого быть не должно (запасы), на практике-заменю салфетками или носовыми платками (бумажными)
Инна Погосян
Для этого есть душ, если конечно не стоит биде
OK
Olga Kiess
Душик маленький гигиенический слава богу есть. Уже лет 15 назад была еще на старых квартирах.. ) Мы почему-то чаще кофе забываем купить, чем туалетную бумагу. Интересно, почему?.. )) От отсутствия кофе утром ведь жутко страдаем! )
Можно использовать салфетки
1 побежать в магаз
2 если уд сел и не заметил позвонить домашним
3 кричать