Прочие дела домашние

Что вы делаете, если у вас неожиданно, в самый не подходящий момент закончилась туалетная бумага?

всегда есть палец)))))))
Gul'mira Shitanova
Лучший ответ
Давно уже такого не было, покупаем упаковками по несколько рулонов.
Но если вдруг, то дома всегда есть либо салфетки, либо бумажные полотенца.
Они и спасут ситуацию.
У меня в туалете помимо бумаги есть гигиенический душ, поэтому отсутствие бумаги это не проблема
Vlada Sgibneva
У меня такого быть не может: всегда есть запасы.
вот не поверите, ни разу не было такого.
Юлия Пекарук
у меня никогда не бывает таких неожиданностей, всегда есть стратегический запас
у меня всегда есть бумажные салфетки на кухне, ну а если вдруг и их не окажется. тогда.... ну газета ВСЕГДА имеется!)))))))
Лилия Кудряшова Во, правильно, её и почитать можно до использования )))
у меня биде есть)) )
можно вообще спокойно без бумаги обходиться)))
у меня всегда есть бумажные носовые платки
Хватит до тех пор, как в магазин выберусь
Громко кричу и мне её приносят.... кто ближе....)))
туалетная бумага имеет такое свойство неожиданно заканчиваться, но у меня ВСЕГДА есть запас бумажных салфеток. ими и воспользуюсь...
Nargiz Nurmetova
А душ на что?
()
(((Евгешка))) )
Во, мастер-класс по использованию безбумажного сортира, смотрите и учитесь, господа :))))
http://www.youtube.com/watch?v=dKkryfdtMNQ

P.S. Я вообще-то запасливая, а если что, салфетки на крайняк всегда дома найдутся :)
Анюта Веденина
вытру руку жопой
в туалете висит белая полочка, открываю дверцу и достаю новый рулочник, потому что всегда в запасе парочка лежит... держу за правило с каждым походом в магазин покупать 2-4 рулона туалетной бумаги... .
на крайний случай можно и подмыться просто или салфетками бумажными или влажными воспользоваться... а еще кухонные полотенца бумажные сойдут в рулоне)))
Айжан Абишева
Вода, слава бх, всегда есть.
Анна Рубахова
Пользуемся влажными салфетками.
Влажные салфетки, ну или на край обычные бумажные)) )
Можно просто купить (если на улице) ) платочки а если в уч. заведении, то тетрадка в помощь. Дома можно тоже бумагой)))