Прочие дела домашние

Дела житейские.. Свидания-опоздания.. Дамам вопрос +

Марина ✔
Нет, не вышла бы. Сказала бы, что мои планы изменились в связи с тем, что он опоздал на бОльшее время, чем обещал и не перезвонил. Я себя не на помойке нашла, чтобы ко мне на первое свидание опаздывали.
Tolgonai Еmilbekova
Лучший ответ
Юля Богданова а где ты себя нашла?
Возьму трубку, скажу, что выйду через 5 мин. А на самом деле выйду через 40 мин.))
Выйду разберусь что к чему
да, выйду, надо же узнать причину его опоздания
Юра Данилюк
трубку возьму, вежливо перенесу свидание на другой день.
Да, первый раз дам человеку шанс на "что-то случилось".
Честно? Не выйду и не подниму трубку.... Я человека не настолько хорошо знаю, чтоб ломать ради него свои планы. На сколько договорились - на столько и встречаемся. И потом отключаю мобильник....
первый раз прощается. а вот если это превращается в систему, тогда просто отключу телефон.
Вышла бы один раз, второй, а на третий - нет, придумала бы свои причины.
Анжела Абаева
Ну, всякое бывает, я бы не стала строить из себя мисс принципиальность. Есть у меня друг, так он всегда опаздывает не менее, чем на 2 часа. Но уже второй раз женат, видимо, девушки его все-таки дожидаются.
выйду
а дальше видно будет
Саида Оспанова
Мало ли, может в пробку попал или уходил с работы, а тут шеф выцепил.
ЗЫ Я сама ужасный опоздун))
Елена Куришко
Ну если в первый раз, то конечно выйду-вдруг у человека дела срочные были. Если это постоянно, то сведу отношения на нет, все начинается с таких опозданий.
Людмила Вайлер
Взбешусь, но выйду. Вдруг у него форс-мажор.
выйду
мало ли что у него могло произойти