Прочие дела домашние
Вам правда нравится голос Пугачевой? А за ее сегодняшний репертуар не стыдно?
" Хочешь быть мудрой, не делай больно мудростью своей"
Голос не нравится. А за её репертуар мне стыдно быть не может. Отношения к нему не имею.
Устала старушка
Оленька Ганоль
А вы, конечно, юноша? И как ваш талант . Знает ли страна вас?
Как певица Пугачева кончилась давным-давно. Последняя нормальная песня - "Позови меня с собой". А вот стыдно ли ей за сегодняшний репертуар - вопрос не ко мне.
Последний ее репертуар хромает по причине того, что диапазон сдулся, голос не тот, и выезжает она только за счет народной любви и природного артистизма. Но вот в молодости она, несомненно, была звездой, и ранние ее песни - "Эти летние дожди", "Куда уходит детство" - это супер.
я слушаю только ее старые песни
Мне не стыдно. Голос.. не нравится. но.. она одна из немногих певиц, которые ни разу не сфальшивили.
Мне вообще редко нравится женский вокал.
Почему мне должно быть стыдно?
Валентина Лебедева
потому что у воспитанных людей возникает чувство стыда при виде позора другого
Сейчас не нравиться. И ее теперешнего репертуара я не знаю.
Я не смотрю центральные каналы и не в курсе ее сегодняшнего репертуара. А так, по жизни, меня не раздражает тембр ее голоса.
Мне не стыдно совсем. пусть себе поёт. Я ведь это не слушаю.
Валентина Лебедева
неважно, слушаете или слышите
Не сорвется ли ее концерт, а то она тут рассказывала, что прокакаться не могла без слабительного на всю страну... Вдруг слишком много всего выйдет и плохо станет бабуле
Честно давно не слышала новинок ее репертуара, особо не интересуюсь российской попсой
Ну, конечно, нравится !! Я ещё раз говорю, что не в голосе уже сейчас дело ,, вот ща поёт кто то в серебряном платье по телеку ,,,певица ,, прям сейчас . Простите, хочет понравиться своим полуголым причинным местом! А Пугачевой это было не надо, она в балахонах держала зал .. А ответам недоброжелателям ее песня ЖИВИ СПОКОЙНА СТРАНА
Валентина Лебедева
держала зал? ) да тогда любого боготворили
ПУГАЧЁВА ТАЛАНТ... ПРОФИ.... правда последний репертуар оставляет желать лучшего...
Не нравится - не слушайте, в чём проблема?
С детства терпеть её не могу, как и Долину. Ужасно хабалистый вид был всегда, и в советское время тоже
я не знаю какой у нее сейчас репертуар и она давно в интервью говорила, что потеряла голос.
Я признаю ее таланти некоторые старые песни люблю и отношусь к ней с уважением, но стыда у нее никогда не было, и общей культуры маловато. Она вульгарная.
Вам не все ли равно
никогда не понимал почему она такая супер звезда на территории постсовка
Лариса Л
Потому вы не жили в совке