Прочие дела домашние

Что, правда нравится???

А что круто когда девушка играет в футбол, занимается боксом и т.д....ну можно интерсоваться для приличия (для поддержания темы с любимым)...но чтоб увлекатся этим и страшно гордиться?! непонимаю...ваше мнение)
для меня -нет... кажется, что в такой женщине мало женственности.. А вообще, это просто хобби.. Кто-то любит макраме и вязание, кто-то футбол и бокс...
Розалия Зиннатуллина
Лучший ответ
гордится, потому что не такая, как все. Хотя сейчас таких девушек немало.
Мне кажется, что теряется женственность.
ну, раз есть женские сборные по футболу во многих странах и был недавно чемпионат, то, наверное, кому-то это интересно; )

и, кстати, мужчинами они от это не стали, они - девушки и женщины;)
Я с детства играю в баскетбол, сейчас за женскую сборную нашего города, не понимаю, что в этом плохого, и почему нельзя гордиться... (
во всяком случае гораздо лучше чем шлялась бы где-попало...
Наталия Салий
По-моему это "понты", чтобы выделиться и получить самоутверждение. Девушка должна быть женственной и нежной, доброй, а пацанка - это не девушка.
Оксана Черепанова вы подтвердили мои домыслы)))
Виктория Дулеева и что,отказывать себе в любимом занятии,увлечении спортом?Не считаю,что эти виды спорта обязательно сделают из девушки пацана(
Ну, а чем, по-вашему, нужно гордиться? Размером груди или количеством богатых ухажеров?
Галина Дедусь
Оксана Черепанова а куда делись чисто женские способности???
А прикольно.
Светлана
я люблю футбол, и судовольствием болею вместе со своим
ну да не у всех...
Meiramgul Zhakisheva
не вижу в этом ничего плохого. каждый в праве увлекаться чем угодно, и это нормально
Aлеся Якимович
Эт не у всех такое мнение
Miko | Lee Ulzzang
я терпеть не могу футбол, а муж все равно мне про него рассказывает, хотя это знает, , тема для разговора - он рассказывает я их всех обсираю ))))))))
я тоже так считаю, девушка должна оставаться девушкой
Галина Дедусь При современных-то парнях в обтягивающих джинсах, с накрашенными ногтями и глазами?