Прочие дела домашние

Навеяло. Девушки, вам что, правда нравится, когда во время ваших страданий вместе с вами страдают окружающие?+++

Ща тут писала девушка, что, пока она на ГВ и ей нельзя спиртное, муж тоже не должен пиво пить - чего это ей одной мучаться... И полно вообще я встречала здесь рассуждений в этом же духе - если жена на диете сидит, все семейство должно сельдерей грызть вместо котлет, если беременной жене нельзя сексом заниматься, муж о минете даже и мечтать не должен, похотливая скотина такая... Если вы узнали в этих словах себя - вы и правда получаете наслаждение от страданий окружающих? Таки садизм, да?))
Елена Аверина
Елена Аверина
65 688
какой кошмар.. . А если у нее запор, то всей семье под дверью туалета тоже тужиться?
Нет, я такой хренотенью не страдаю.
Наталья К
Наталья К
19 002
Лучший ответ
им то нравится, только страдающих вокруг может стать все меньше и меньше.. не каждый это выдержит, и правильно сделает..
Если беременной жене нельзя заниматься сексом, все болит и от минета она блюет, то пусть муж завяжет свою письку в узел и потерпит - ничего с ним не станется. Потому что секс - это занятие обоюдное, а не использование жены в качестве мастурбатора.
Во всех прочих случаях - таких идиоток встречала только в интернете.
Otlichnij vopros.Skazu vam chestno-ne daze esli bi ja ooooochen silno hotela,chtobi moi domashnie stradali so mnoju vmeste-nichego iz etogo ne poluchitsja,poetomu nikto u nas ne kapriznichaet.Udachi.
Во-первых пить пиво не обязательно при жене. Во-вторых секс занятие исключительно добровольное, а те кто воспринимают это как "долг" - проблемы с крышей. С котлетами сложнее, можно недоказанную эффективность диет заменить спортзалом. В общем, на уступки должны идти обе стороны.
Алида Мирзаева
Алида Мирзаева
28 645
я под столом ))))) у меня муж сам отказался от пива, тк я не пью, а он не особо любит и обычно дома пил со мной - а тут беременность, ГВ, вот и бросил сам - скучно ))) в итоге мы вообще пришли к тому, что не пьем ))
нет, ну про секс это жестоко. мне обычно по фиг - хочет муж или нет, главное, что я хочу. а хочу я всегда... муж нимфоманкой называет ))
O.
O.l.g.a ........
18 407
у меня все в корне не так, я спокойно не ем и не пью, хотя готовить обожаю, пеку блины, тортики, запеканки. но сама не ем не кусочка, и нечего - привыкла.
Ирина Шунина
Ирина Шунина
11 427
Вообще не понимаю, что за страдание - не пить пиво? Алкашка что ли?) )
Нет, я против такой политики, у каждого свои обязанности и связанные с ними ограничения, вешать на других свои проблемы - эгоизм чистой воды.
Фу! И правда, бывают же такие противные !
для большинства да для классных нет

Похожие вопросы