Прочие дела домашние
Навеяло) Девушкам. Вот многие говорят, что нужно говорить правду в отношениях (вн)
А вам нормально было бы узнать, что вы у своего любимого 256-ая, например??
Главное - узнать до секса, чтоб он сдал все анализы.
А так - в принципе все равно.
мне кажется, если список, скажем, как раз до пяти у парня, то они, эти пять, для него гораздо значимей многих сотен для других.
А так - в принципе все равно.
мне кажется, если список, скажем, как раз до пяти у парня, то они, эти пять, для него гораздо значимей многих сотен для других.
Tamara Kuszlewicz
А не обидно осознавать сам факт?
он у меня тоже не из первой 10-ки
Нормально!!! Значит опытный... может он проституток тоже считал))) Мужику в этом плане хреновее узнать такое)
нормально - у моего сколько женщин было за его 35 лет - пока он меня не повстречал - просто даже представить сложно) два брака до меня и без счету женщин просто так. но теперь он изменился и никто кроме меня ему не нужен. и я считаю лучше мужчина с богатым прошлым - чем взрослый мужчина вообще без прошлого)
правда нужна далеко не всегда. но про любимого я все знаю. и его прошлое меня не грузит. он у меня порядочный в этом плане
Главное, чтобы справочка из кожвена была после этих всех)
Я наоборот комплексую, что у мч до меня мало было для секса и ни одной для отношений - приятно быть первой, но хочется быть последней.
Я наоборот комплексую, что у мч до меня мало было для секса и ни одной для отношений - приятно быть первой, но хочется быть последней.
Все, что было ДО меня не считается. Хотя, лично мне было бы ужаснее узнать, что я у него первая)
Без разницы, хоть весь город отымеет.
мне было бы все равно.
Tamara Kuszlewicz
Почему?
резиновые и вибро тоже считаются?
Тот, кто в себе не уверен, тот и заморачивается на сей счет.
Tamara Kuszlewicz
Если намек на меня, то я замужем)
Татьяна Симоненко
Это точно!!!!У кого чего болит...
предпочитаю не знать и никогда о таком не спрашивала
Мне было бы неприятно, что он и меня посчитал.. . Пускай будет хоть 2078, но я ЕДИНСТВЕННАЯ
Tamara Kuszlewicz
А ревность как?
Нужно говорить правду. Не всякую, не всегда и не везде.
мне лучше правду)
Да ничего страшного, главное, чтоб список на мне закончился, и чтоб никаких болезней не было и детей/абортов от других женщин (не считая если вдруг отец-одиночка) (это для меня принципиально).
Tamara Kuszlewicz
А если дети- сразу посылаете?
Важнее знать, что Вы у него последняя (или единственная) в данный момент, а сколько было до Вас не имеет значения. Наверно, и он у Вас не первый?
Все отношения надо начинать с чистого листа, жить настоящим и смотреть вперед в будущее, а не оглядываться назад, упрекая друг друга в ошибках прошлого
Все отношения надо начинать с чистого листа, жить настоящим и смотреть вперед в будущее, а не оглядываться назад, упрекая друг друга в ошибках прошлого
Если так говорит, значит дели, как-минимум на 25-- это же мужики!
честно? абсолютно все равно. я никогда не спрашиваю такие вещи не потому что боюсь ответа, а просто мне не интересно и я не лезу в прошлое и личное. у каждого человека были какие-то отношения, у нас ведь тоже и что это меняет? главное то что сейчас, каждый ищет любовь и сколько на это потребуется времени никто не знает.
ну а те мужчины которые просто ищут секс и гуляют со всеми так я с такими никогда не имела отношений.
ну а те мужчины которые просто ищут секс и гуляют со всеми так я с такими никогда не имела отношений.
одно делать солгать а другое дело умолчать.... я например хотела бы знать пустьи 256....и может быть чем их больше тем лучше - ведь все таки он со мной - значит отбор я прошла....
Да мне пофигу, он у меня 512 ый )))
не очень
Похожие вопросы
- Навеяно вопросом ,жены ведь многие сами нечаянно заставляют своих мужей врать вам?(вн)
- Многие говорят, что опыт необходим, чуть ли не ущербными считают без опытных девушек, в плане отношений (вн)
- Навеяло. Девушки, вам что, правда нравится, когда во время ваших страданий вместе с вами страдают окружающие?+++
- Навеяло)) ) Девушки, а вы можете описать или показать, как выглядит русское свадебное платье девушки до 14 века?...
- Навеяло....Девушки,а вы все тут лифчики носите?...А то многие пишут что-нет....
- А правда, они красавицы? (вн+++)
- Девушки у кого не первый брак,как долго вы решались порвать отношения?(вн)
- Ваше отношение к презервативу? Слышал, что у каждой приличной девушки в косметичке имеется, и не один... Правда?
- правда ли....(см. вн.)
- Навеяно вопросами и опросами....А кого что осталось из "прошлой" жизни?? (вн)