Прочие дела домашние
Девушки у кого не первый брак,как долго вы решались порвать отношения?(вн)
Одноклассница уже 11 лет живет с мужем тираном и все не может решится потому что боится что люди скажут,а как дети без отца и все время ходит в синяках....ну неужели нужно поломать руки или ноги для того что бы понять что лучше и легче жить без мужа,чем боятся уснуть?
Тот день, когда муж поднял на меня руку, стал последним днем семейной жизни. Я уехала от него с ребенком и сумкой с вещами. 4 года он искал встречи, но я не могла его видеть, т. к. произошедшее было самым большим потрясением в моей жизни. Я не могла предположить даже в страшном сне, что любимый человек, которому я доверила свою жизнь, от которого родила ребенка, способен на такое.
Сейчас спустя годы, я понимаю, что поступила правильно.
Еще, с юридической точки зрения, муж ударивший жену, а тем более избивший ее, совершил УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Что вы сделаете, если вас ударят на улице - пойдете в милицию, напишите заявление, пройдете мед. освидетельствование и посадите преступника.
Почему же муж должен избежать наказания? !
Да и вообще. женщина, позволяющая с собой такое творить видимо сама того хочет и заслуживает.
Муж настраивался целый год перед тем, как сказать, что уходит от нас, а прожили вместе 26 лет.
расскажите ей мою историю! пил отец; бил маму! ночами мы не спали! в 11 лет у меня руна же и за детей отвена жеки тряслись как у 100 летней бабули! психика поломана! хроническая бессоница! брат стпрше меня на 9 лет талантлив во всем красавец! спился к 25 годам! а ведь работал шеф поваром в шикарном ресторане! умер в 37 лет! спасибо скажут дети когда вырастут? счастливое детство это спокойное детство! хочет до конца загубить свою жизнь пусть губит! но она же за детей в ответе!
ну, у меня было безо всяких ужасов со стороны первого мужа. просто у меня появился другой мужчина, решалась сказать мужу, что от него ухожу где-то месяц
все люди разные, я обычно все решаю и прекращаю все отношения сразу.
После первого раза как поднял руку. Это был первый и последний раз. Прожили 10 лет)))
Может ей это нравится?
те, кто не боится и кого действительно не устраивает позиция жертвы, те рвут отношения не ососбо раздумывая. а есть любительницы стонать и жаловаться, тем самым получая со всех сторон так необходимое им сочувствие. у меня сесстра троюродная такая же - их первая брачная ночь закончилась её сотрясением мозга, дальше всё в том же духе уже 25 лет, но она не уходит. немолодая совсем нездоровая женщина до сих пор боится, что скажут люди, если она подаст на развод. ужасы человеческой психологии...
Решение пришло после очередного закидона бывшего. Как говорится последняя капля была. Просто собрала ребёнка и ушла, подала на развод. И ни капельки не жалею. Сейчас во втором браке, двое мальчишек, всё хорошо.
А бывает например и так: Они разведены 14 лет назад. Всю жизнь он бухал, оскорблял последними словами, бил ее и детям доставалось, но до сих пор живет в ее доме, потому как из-за пьянки стал инвалидом! Теперь он социально защищен и его ХРЕН выпрешь с жилплощади! Так вот - до сих пор этот вампир пьет кровь у нее.... А она устала уже бороться и от всех болячек на нервной почве....
решила порвать и порвала с 2ух месячным ребенком на руках, ущла в никуда, но сейчас безумно счастлива
Я три года не могла решиться...
Сейчас медицина многое лечит, а уж травмы и подавно, есть обезболивающие. Пока не повысится самооценка её будут п... здить. Мне для решения уйти от своих 4-х предыдущих жен хватило 40 минут.
Оля Фролова
Однако....
Пускай предложит этим самым людям пожить с её мужем, чтобы они тоже боялись уснуть. А если она уйдет, муж-то не умрет-я к тому, что отец у детей останется.
Детям такой отец противопоказан!! ! у нее просто психология жертвы, к сожалению... и бояться надо не того, что люди скажут, а того, что дети растут в нервной, больной обстановке, что это скажется на их развитии! такие не уйдут, даже если руку сломают... очень жаль