Прочие дела домашние

А как вы думаете, надо ли узаконивать свои отношения в ЗАГСе, если уже давно за 50 и это далеко не первый брак))

"Нора Уиткисс из города Престатин в британском Уэльсе в ближайшее время собирается не только отпраздновать свой 101-й день рождения, но и сыграть свадьбу.

Самая пожилая супружеская пара в мире раскрыла секрет своего 80-летнего брака
Избранником пожилой англичанки стал 74-летний Малкольм Йейтс. Пара познакомилась более 30 лет назад на танцах и с тех пор была неразлучна.

Уиткисс рассказала журналистам, что за все эти годы они ни разу не обсуждали тему свадьбы, но все же решили узаконить отношения, пока не стало «слишком поздно».

Церемония, намеченная на 16 октября, пройдет в кругу семьи и близких друзей. Нора уже дважды была замужем и уверена, что третий раз будет самым счастливым."

Молодец бабуля!!!))
Это имущественный вопрос.
Марина Слюсарь
Марина Слюсарь
70 179
Лучший ответ
Почему бы и нет, если обоим этого хочется.
Марина Булда
Марина Булда
74 868
Молодцы! Не то что некоторые- в 20 уже старухи!
Ну если у них нет имущества ( ну или ума) --пусть сочетаются. Как, впрочем, и все --в разных странах.
Обязательно надо! Могу привести в пример одну пожилую пару, которая лет 10-15 не жила вместе, но развод не оформляли, к даме прибился мужичок, а муж ушел к другой. И вот мужа тюкнул инсульт, а его сожительница отказалась из больницы забирать. И пришлось бывшей жене ухаживать за совсем уже теперь чужим человеком, а в соседней комнате - любимый (
"Повезло", что недолго прожил.
Зато долго потом гаражи\дачи\машины делили.
Muslim Muslim
Muslim Muslim
66 433
если это порадует обоих
Ольга Кречик
Ольга Кречик
97 939
Не стала бв
не поздно. если опустить эмоции, чувства, а взглянуть на ситуацию с практической точки зрения, пребывание в законном браке дают определенную стабильность в старости и одинокой старости, когда один из супругов уйдет в мир иной.
Да уж не слишком поздно это ОЧЕНЬ сильно сказано.
естественно
вот именно тогда и надо
иначе без наследства останетесь
Это зависит от поставленных задач. Но в живой природе никто ЗАГСом не пользуется кроме людей. * Придумают же сложностей*....
Irina Yuzhakova
Irina Yuzhakova
50 474
А вот что правильнее - сидеть с клюкой на скамейке возле своего подьезда и провожать взлгядом соседей? И так - до конца дней своих?
Ольга Плюснина
Ольга Плюснина
19 663
Я одна в вопросе вижу цифру 50?
Видите ли, есть огорооомная разница- после 50-ти и после 100 лет..
Begimai Esenkulova
Begimai Esenkulova
18 026
Олимпиада Вишневецкая Ну, так 100 идет после 50))как и 101, не так ли))
После 50 может и быть возраст 65)
Я думаю имеется ввиду узаконить отношения перед богом, ведь они одной ногой уже там

Похожие вопросы