Прочие дела домашние

Как вы думаете, почему ОН «затягивает» с походом в ЗАГС? (((((((((((((

Парню 30 лет…работает на госслужбе…сам иногородний..есть временная прописка…живем вместе у меня уже 1.5 года…говорит о свадьбе, но не торопится даже заявление подавать…говорит, что ему могут не дать общежитие на работе, где его могут прописать, если мы поженимся…Как думаете, это он специально затягивает или на самом деле могут не дать ему общагу? Просто дастал уже со своей общагой(((((((((((((
Возможно он говорит правду, но это для него не так важно, как потерять свободу. Мужики ведь все свободолюбивые. Не сиди и не жди у моря погоды. Если хочешь за него замуж, ставь вопрос ребром. Моему 32 года. Мы вместе шестой год. И только 4 месяца назад мы поженились. Просто мне надоели пустые разговоры. И когда мы пошли с ним за продуктами, я спросила с собой ли у него паспорт. Потом как бы случайно мы оказались около ЗАГСа и я его под ручку завела внутрь. Вобщем он и опомниться не успел, как заявление было подано.
Инна Шикалова
Лучший ответ
Не хочет жениться, и все тут. А когда желания нет, то отговорки найдутся любые...
Юлия Мартюшева
Да и сама не торопись - успеешь ещё развестись! )))))
А Вы куда торопитесь?
Я давно не верю в версии, считаю что если мужчина хочет он женится, не хочет не заставишь. Если он хочет преград нет, не хочет сплошные заборы, рвы и обломы. Но общага как версия мне нравится:)
может он на самом деле думает про общагу!
а зачем ему общага? он там жить собрался? видимо так и есть, поэтому и не идет в Загс
Конечно могут не дать, скажут у супруги есть площадь, там и живите. Только не ясно зачем нужна общага, нельзя же жить в двух местах одновременно, или Вы хотите к нему в общагу переехать.
Юля Лиса
Может просто не хочет, 1,5года всё таки не 1,5 месяца.
Да вы не наседайте постоянно, мужчины этого не любят. Наслаждайтесь и берите от него всё что можно от него взять. Знаете поговорку; "Замуж не напасть.... ".