Прочие дела домашние

Многие говорят, что опыт необходим, чуть ли не ущербными считают без опытных девушек, в плане отношений (вн)

а как считаете вы? и почему вам кажется, что те у кого был один мужчина, многое упустили в этой жизни?
Зачем хранить девственность?
Девственность девушки (так же как и юноши) - не простое украшение...

Девственность, целомудрие, чистота - великая драгоценность, которую нужно хранить как зеницу ока.
Почему в течение тысячелетий наши предки так ценили девственность девушки, и до сих пор ее так же ценят во многих народах? Чем ценна девственностьдевушки или юноши, зачем сохранять себя до встречи с Единственным или Единственной?
И что делать, если вы уже потеряли девственность, но хотите большой, светлой, настоящей любви?

Подробнее
http://www.realove.ru/main/virgin/devstvennost-korchevnikov.htm
http://www.realove.ru/main/virgin?id=288
Женя Алексеева
Лучший ответ
Ну если все самое ценное что есть и за что можно любить и ценить это рудимент в виде девственности, остается только её и хранить))
а чего там сожалеть. движения то одинаковые
это как в том анекдоте про "пожалеешь"))))))))) понять, что что-то упустила в жизни можно и не в молодости)) ) вы тут, малолетки, еще не пожили, чтобы понимать, живете стереотипами)))))
ущербной я себя ТОЧНО не считаю!
Саша Коркина
Если женщина прожила всю жизнь с одним мужчиной и это была счастливая жизнь, то никакой другой опыт ей и не нужен. А если не счастлива с тем, кто рядом, остается только искать, надеется и верить, что любовь будет, пусть даже с другим.
Да не кажет ся... .
Но, и ответы, которые уже прочитала, искренними считать не стану.... вот, хоть убейте не верю
всё познается в сравнении)
я тоже так считаю. Так все познается в сравнении. Один-он всегда будет для тебя Богом, а когда ты имела интим с несколькими-можно оценивать подходит или нет тебе этот человек. У меня был один-знала его очень хорошо-общались лет5 хорошо. И потом переросло в отношения. Так вот именно секс с ним заставил меня его бросить. А жених был не только общительный, уважал, но и с головой на плечах. Сейчас безбедно вообще живет и в ус не дует, а вот с хозяйством прям беда-как кролик. ей богу. Это и была причина разрыва.
Можно набираться опыта построения отношений и без постели.
Я так не считаю. Главное не хвастаться этим перед мужчиной с котрым ты сечас. А то мне попалась такая дура и самое прикольное очень обидилась, чтоя не спешу после этого предложить ей создать семью.
Зачем смотреть как другие думают?
Вам хорошо с одним-единственным. .
и слава Богу. .
по мне так... "качество, а не количество")))))
а многие, кто так считает.. просто не повезло с любовниками