толстой?))) с лишним весом?)))
просто навеяло. Однокурсница увлекается несколько лет десертами, кондитерскими изделиями. Очень даже получается. Вся ее стена в соц. сети завалена ее "шедеврами".
Некоторое время назад - начала выполнять на заказ.
Ну и 3 детей у нее. Есть кому поедать) Семья большая.
Сама она не толстая. Стройная.
И вот рассказывает: звонит ей как-то давняя знакомая, разговорились (та видит ее фото сладостей в нете), и решили записаться перед летом в тренажерный зал, подтянуть фигурки.
И та ей говорит: тебе не зал нужен, а по меньше трескать мучное, сладкое, ты ЖИРНАЯ потому что МНОГО сладостей поедаешь, мучного, нельзя так.. Хотя сама ее подруга на 15 кг больше, ну и толще соответственно..
Почему люди судят по таким вещам других?)
Прочие дела домашние
Вы тоже считаете, раз человек (девушка, женщина) увлекается кулинарией, в особенности выпечкой-то она просто обязана быть (вн)
Я увлекаюсь, и я ни капельки не жирная)
Плюс ко всему, у меня с детства склонность к полноте.
Да, быстро поправляюсь если расслабляюсь, но знаю как удерживать себя в форме.
При этом поедать свои вкусняшки)
главное не объедаться ими, а лишь пробовать и наслаждаться)
При этом поедать свои вкусняшки)
У нас вообще любят судить и давать ненужные советы. У себя никто бревна в глазу не видит.
Нет.
Знала весьма тощую повариху, в годах уже :))
По моему
"жЫрная"
Это повальный бдзик
Хотя женщина
В принципе природой заложено
Не должна быть шкидлой
"жЫрная"
Это повальный бдзик
Хотя женщина
В принципе природой заложено
Не должна быть шкидлой
Кстати, женщина издавна не считалась человеком, а ты искажаешь историю.
....я считаю, что ту даму жаба посетила )
нет.. она просто обязана.. нас угостить.. )))
Даша Тихомирова
чтобы ей меньше жира досталось)))))))))
по моим наблюдениям больше как раз стройные увлекаются, любят готовить новое со всякими изысками
это от неуверенности в себе.. и переживать по таким поводам, и считать других виноватыми..
я готовлю, ем с удовольствием и не переживаю из-за лишнего.
Стереотип
Интересно, а куда нужно отправить Юлию Высоцкую с ее "Едим дома"?))))
Даша Тихомирова
вот!))
Неумные люди мыслят стереотипами.
Моя бабуля, например, увлекается производством самогона. (не для продажи, для своих). Но сама при том не пьет.
совсем нет.
идеальный вариант - когда ты любишь готовить, а дома есть кому это все съедать))
бред, у меня подружки классные кулинары, готовят, пекут и много кушают и худые, а я неумею готовить и неготовлю и толстая
Ирина Сенотрусова
Чем питаетесь?
гречка с кефиром отлично помогают сбросить лишние кг, ну и конечно как можно больше воды пить
Люди судят по себе.
Запретили человеку есть сладкое... ааа!!! значит и другим нельзя есть конфеты)))
Даша Тихомирова
да да) именно так)
я помню у меня тоже была такая знакомая, каждый раз как она садилась на диету, пыталась и меня подсадить.. хотя мы виделись не часто. Но видимо на расстоянии она чуяла что я ем))
потом когда постилась, так же - тубе бы пост подержать.. нельзя сейчас есть мясное и молочку))