Прочие дела домашние

Почему девушки не увлекаются спортом/активным видом отдыха?

Например в бассейне СК "Олимпийский" девушек можно по пальцам пересчитать. В парках 70% велосипедистов - это мужчины. Зимой девушек на лыжах вообще не видел.
Неужели на диване булочки целыми днями едят?

Ищу жену как на фото.

Юля Иванова
Вы правы! Бесформенные и хилые.
В СК "Олимпийский" много старушек ходит))) ) Особенно рано утром.
тётка на фото на меня похожа и велосипед на мой похож) Но я уже замужем. )
На велике катаюсь, на роликах, хожу в спортивный клуб, зимой на лыжах)
Так езжайте на лыжную трассу в Одинцово зимой, там много девушек, причём весьма спортивные)
А летом много на набережной в Парке Горького и на велике, и на роликах, есть весьма красивые, а есть толстушки, которые случайно туда попали))) .
Если бы я не была замужем, то там бы себе точно нашла отличного спортивного мужа)))
Динара Абильдина
Лучший ответ
Юля Иванова Я в Олимпийский утром хожу и там одни старушки. Может быть вечером туда ходят девушки 90-60-90?
Короче ищу такую как вы!
По результатам универсиады, этого не скажешь.
Девушкам могут другие виды спорта нравиться. Например, групповые занятия финтесом (аэробика, йога и т. п.) . Знаю многих кто бегает. На лыжах зимой тоже регулярно вижу девушек.
Вы наверное где-то не там ищете?
Юля Иванова В парках ищу, но все спортивные девушки уже заняты. А свободные стоят у киоска с мороженым.
увлекаются-увлекаются... .
летом - ролики, зимой - коньки
не нравится, когда мужики мешают наслаждаться движением
поэтому на каток хожу в 7 утра зимой, на роликах - в 5 утра
так и там достали - повадился один дурак на машине
заезжать в 7 утра на край катка ( ! ) и наблюдать за мной
пожаловалась друзьям по катку - обещали ему объяснить,
чтобы оставил в покое.... маньяк хренов
Я вчера в спортзал ходила, приседала со штангой) Время от времени бегаю по паре километров со знакомым. Но мне уж 25, так что у меня был выбор: или выходить замуж и стареть, или заниматься спортом и активно жить) Я выбрала второе. До 20 лет вообще спорт презирала, похудеть не получалось) А к 25 подсела, стало интересно добиваться результатов, правда с 2мя работами и университетом за границей времени на спорт мало. Но я так вылечила свои психические заболевания.

В парке на велосипеде кататься бред - для меня всегда велосипед был и будет удобным способом передвижения. Или я пешком бегаю - в Москве на велик не рисковала садится, но пешком в своё время всю обошла) За границей денег нет на хороший велик на неудобном не хочется ездить. Вот будет работа - куплю себе велик на работу ездить) У нас даже преподы ездят на работу. И девочки с детьми в колясках-прицепах.

Ну и к слову - спорт не значит хорошая фигура. У меня соседка-немка, ей 33. Выглядит хорошо, бегает 20 лет, 10 километров бегает каждые выходные, так по 3-5 пару раз в неделю. Питается неплохо, но пузень тот ещё.
Аня Санченко кто тебе такую херню сказал, что замужество - это путь к старению?))) чет не долечилась ты, похоже.
Увлекаются. Шоппингом.
Твои слова, да Богу в уши.
Хочу булочки на диване жратанькииииии!
Щас с коляской с 8 утра по городу пробежалась, продуктов купила, быстро домой затащила (сын 12кг, коляска 8, и пакеты килограмм на 5 и между всем этим 42кг меня любимой мотыляется) . Язык на плече, сын орет жратаньки просит, быстро-быстро разогрела-накормила, суп на плиту поставила, сейчас хлеб нарежу, муж обедать придет, потом сын спать уляжется, муж на работу свалит и я тут королевой восседать буду, целых 2 часа. Потом опять уйду есть готовить и полы мыть.
Перед сном под Систем с гантелькой поприседаю, стресс сниму и жопу подтяну.
Мне бля только велосипеда вашего не хватает, для полноты ощущений.
Вот честно.
Юлия ...
Ольга Филипенко К велосипеду коляску для ребёнка - так вся заграница ездит. Другое дело, что в России пока водители ебанутые. Но у меня однокурсница - к 8 в универ, ребёнка в садик при универе (в сад берут от 6 месяцев), до 12 работает - пишет диссертацию, потом закупилась - ребёнка и продукты в прицеп к велику и домой. И там свои дела делать. экономия времени та ещё)
Юля Иванова Не люблю домохозяек.
Алевтина Плешкова а как же секс?долг..супружски..))
а у нас много дел и обязанностей помимо того))))))
Юля Иванова Согласен, тут многое зависит от наличия времени, денег и желания.
Тот, кто чего-то очень хочет, всегда найдет способ. А тот, кто не хочет- наверняка найдет причину. (много дел и обязанностей)
у меня от фитнеса мышечная масса прёт, я лучше не доем разок-другой чем ходить как культуристка
Юля Иванова Так вы не те упражнения делаете.
Ольга Филипенко Не фига себе, ну у вас и генетика. Я приседаю со штангой, правда 20 кило всего, качаю-качаю мышцы, протеин пью - только худею и жирок сгоняю) Хотя у меня генетически хорошие мышцы.
Но женщинам без гормонов невозможно нарастить мышечную массу случайно. Как культуристка не получится быть, если не захотеть и не пахать ГОДАМИ. А обвисшие ручки и грустная попа, конечно, красивее прокаченных мышц)
Динара Абильдина у меня та же проблема, вы реально не те и не так делаете упражнения.
может потому что девушки всегда любят красиво выглядеть . имею ввиду когда на них смотрит противоположный пол, согласитесь что красная, мокрая, уставшая девушка не очень привлекательно выглядит.)) ) ну а по поводу того что все девушки возле телика сидят и много кушают, здесь не соглашусь! ну а вы ищите-ищите!
Юля Иванова Зато привлекательно выглядит спортивная фигура.
Ольга Филипенко Я вчера присела со штангой в полупрозрачных старых леггинсах - как на меня смотрели, не смотря на прыщавое лицо без макияжа и мокрое от перенапряжения. Это нереально сексуально.
У меня парень, который всегда любил, как я выгляжу в платье - возбуждается куда быстрее при виде меня в старых леггинсах и футболке)
Я очень люблю кататься на велосепеде, роликах, лыжах и т. п. , но сейчас, например, нет возможности купить велосипед.
Ищите-ищите, есть такие. Очень много девушек предпочитают заниматься физическими упражнениями дома, возможно поэтому вы не видите стройных красавиц на дорожках в парках?
Да они просто маскируются !!!