Прочие дела домашние

Какой вид отдыха вам больше нравится?

Горы, шашлык, шурпа и море!
Татьяна Данова
Лучший ответ
пляж-экскурсии, экскурсии-пляж)))
предпочитаю комфортабельный и пассивный
Ляззат )))
экскурсионный
Пластом на пляже, с переодическими вылазками в море))))
Ксю Ксю
море, пляж))
Юлия Некрасова
Запах моря, и луна висит над самым Лонжероном.. .

А комары на корме как то не вдохновляют... предпочитаю номер в гостинице "Одесса"...)
Турпоездки за бугор.
пляжно-развлекательный
Тюлений. Упал звездочкой и лежишь.
Ольга Сергеева
Всё-же на воде, и не речка. озеро, а именно море.
Комфортабельный домик со всеми условиями, красивый сад, утопающий в цветах, гамак, солнышко, золотистый песок и чтоб недалеко было море. Еще нравятся автобусные туры, когда группой куда-нибудь выезжаем с коллегами на денек-другой. Так же и в сельской местности люблю отдыхать.
Море, солнце. пляж, экскурсии, шопинг-ОТПУСК!!!!
на природе при теплой погоде :)
всякий-разный, в зависимости от настроения
Наталья Сон
на машине по странам или по России, но обязательно на своей машине
Юлия Гурдина
По разным городам посмотреть достопримечательности
Виктория ©
активный отдых с велосипедом и с сыном
В-
Ведьмочка -
Охота и рыбалка а дельте Амазонки ..шашлык из пекари и бабируссов ..
Наталья Граф
простой и обычный отдых!)
Жанат Алеева
Активный
рыбалка, палатка, камары на заднице)) ) ух, скоро под каждым кустом страны))))
Совместить приятное с полезным 3-4 дня на море, а остальное на экскурсии.
Пляж, солнце, море)
Olga Klus
Прогулки по городу с друзьями.
Протирание штанов дома под какое-н кино. Может, с теми жэ друзьями.
Под настроение, наверно. Иногда приятнее отдохнуть дома одному.