Прочие дела домашние
Какой вид отдыха вы предпочитаете? Активный или пассивный? По вашему характеру.
Если я улетаю в страны типа Испании, Франции и Италии, то я стараюсь объездить все города, в которых есть, что посмотреть. Но мне этих городов хватает на неделю. А летаю я минимум на три недели. Так что остальные денёчки я плаваю в море/бассейне, а также уезжаю в другие страны, которые находятся рядом.
Чередование.
50/50
Комбинированный: экскурсионка + тюлений отдых на море
Экскурсионный.
Активный
сначала активный потом отдых от активного
оба хороши. смотря какая усталость.
если после сидячей долгой работы, то лучше активный.
а если после многокилометрового шопинга и базаринга, то лучше полежать
Только пляжный люблю = экскурсионный ненавижу
Предпочитаю активно-пассивный, с чередованием )
50/50. День эксукрсии, день пляж.
От настроения зависит..
В меру активный. Люблю много ходить пешком. Обожаю сады и парки. Если куда-то едем с мужем сами выстраиваем программу, достопримечательности исследуем самостоятельно. Бывают, наверное, и хорошие экскурсии, но есть в них некая принудительность, ограниченность. К тому же доступна практически любая информация и перед посещением какого-то интересного места можно подготовиться, узнать о нём побольше...
Пляжный, с хорошим питанием и анимацией. Дети в мини-клубе, муж в баре, я на лежаке с выключенными мозгами. Парочка экскурсией для разнообразия и запоминания страны.
Тупо лежать на пляже не люблю, но и экстрим не для меня.
Так как живу на море, то предпочитаю ездить туда, где могу увидеть что-то новое (архитектура, история, культура). То есть, экскурсии, но не три страны за два дня, а более подробные.
Например, есть однодневная экскурсия в Ялту, где Воронцовский дворец показывают за 30 минут. А есть экскурсия Алупкинский дворцово-парковый комплекс, там длительная прогулка по парку, экскурсия по дворцу - вот я люблю такое.