Прочие дела домашние
Какой отдых вы предпочитаете? (+++)
Активный, пассивный? В шумной компании, с близкими, детьми, супругом (ой) или одной (одному) ? Отдых на море, в горах, на даче, или просто у речки. Лыжи, коньки, походы? Клубы, рестораны? Посиделки дома? Или как-то ещё?
С семьей на природе, и не важно какой природе!
Для меня отдых- работа.
активный с семьей.
бегать, прыгать, кататься, носиться.
Последние 11 лет в основном езжу на отдых с дочерью, иногда с нами едут друзья. Любим комбинированный отдых день - экскурсии, день - пляж. В клубы не хожу. В рестораны по праздникам, в кафешках можно встретиться с подругами в течение года в свободное время. Лыжи и коньки остались в далекой молодости. Дачи нет. посиделки дома только в кругу членов семьи, гостей не люблю, это не отдых уже!
Утром экскурсии .вечером пляж (а лучше бассейн) . И что бы обязательно кормили .
велосипед
бассейн
пинг - понг
прогулки
чтение
кино
музыка
вязание
Людей минимум, редко много.
бассейн
пинг - понг
прогулки
чтение
кино
музыка
вязание
Людей минимум, редко много.
Если отпуск - то лучше всего на море (океан) с мужем и детьми.
Больше - пассивный с вкраплениями активности.
Овощной. Лежать на пляже на берегу теплого и чистого моря, позабыв про домашние дела, отключив голову от всех проблем, забывая что такое работа и кто я вообще))
Диванный
Например, ходить в лес по грибы, а после этого париться в бане :) Или отдых на море, люблю плавать. Иногда охота побыть с близкими и с друзьями, а иногда--побыть одной.
Только пассивный.
Я амёба каких мало.
Лучший отдых для меня это еда перед телеком.
Я амёба каких мало.
до обеда пляж, после - экскурсии. Отдыхать люблю вдвоём с мужем
Однозначно-море! а там хоть активный, хоть пассивный, хоть один, хоть с родными, без разницы! У моря есть все, что душа пожелает! И для взрослых и для детей! Обычно по путевке едем, в пансионат, санаторий. Но в позапрошлом году рванули с дочкой в Абхазию, дикарями! Море чистое, климат мягкий, природа обалденная, пальмы, деревья вековые, единственно сервис хромает, но ничего. Главное-море! народу мало на пляже свободно, места всем хватает. красота!
На даче с друзьями, алкопоходы, алкорыбалки, иногда сауны
Активный, на свежем воздухе - с ручным инструментом и парой кубов досок.
Лучше, конечно, активный, на свежем воздухе, в лесу или в парке-неважно, посадка деревьев, субботник или что-то еще-главное, чтобы с пользой!