Прочие дела домашние

Семьяне! Какой отдых предпочитаете, совместно с семьей и детьми или раздельный?

Отдыхать без детей на ваш взгляд нормально? Сижу думаю, знакомая оставила семимесячного ребенка на бабушек и улетела в турцию на 2 недели. Не рановато ребенка бросать??
Ну я без ребёнка своего ни дня не могу.. . а те кто запросто бросают и уезжают даже на пару дней "отдохнуть от семьи" - те не любят эту самую свою семью, она им нафик не надо, я так думаю (особенно если не соизволиют позвонить и узнать как же там моя любимая семья без меня справляется)
Замира Бестаева
Лучший ответ
Если ребенок не на ГВ и бабушка не против, то нормально)))
Я бросала дочь 3 месяцев, а потом приехала, а у неё желудок посажен, орёт день и ночь... да ну его на фиг!
Svetlana Bakhtiyarova
совместно-раздельный.. . :)))))
Ай
Айко***
Я предпочитаю отдыхать с семьей, а если у мужа не получается вырваться, то с сыном
Ирина Пупкова
Мы с мужем отдыхаем вместе с детьми всегда. Это для них праздник и для нас тоже. У нас двое детей.
Anjella Караева
Мы всегда вместе! Много где поездили (Греция, Тунис, Египет, Турция, Испания, Майорка) и всегда дети были с нами. Не смогла бы я никогда детей ущемить в отдыхе. Летом снова на Майорку летим.
Я бы тоже на свою могла оставить без проблем. Маме тоже надо отдыхать.
однозначно трудно сказать. иногда смотрю, на улице довольно молодые и бойкие бабушки совсем еще маленьких (грудных) деток "выгуливают". думаю, и дома с ними замечательно справятся!
на мой взгляд, конечно, рановато, но осуждать точно не буду!
моему сейчас 2,4. представить, что он останется с бабушкой и дедушкой даже на полчаса-трудно... что-то он с ними не очень, редко видит.. . )))
Нет, не рановато. Если еще и бабушка, как мама, а то и лучше. Так вообще, хорошо. Нормально это, в своей семье так поступать. Если они так решили, значит все у них хорошо и отношения доверительные. Пусть отдыхает!!
Ольга Романова
Алина Артёмова так речь не о доверительных отношениях. ребенок маленький, нуждается в постоянной материнской заботе, детей в таком возрасте и на час без матери проблема оставить, а тут 2 недели. да и бабушке не сладко придется, а мамашка просто наигралась ребетенком, и свалила. устала она видите ли, на море захотелось
Сама всегда отдыхала с семьей.. .
Но в настоящий момент мечтаю отдохнуть одна.. . на необитаемом острове! (((
Катёна Катёна
Мы оставили в 8 месяцев и улетели в Европу. Ничего страшного не вижу. Мы отдыхаем и без ребенка и с ним. Мужу и жене нужно отдыхать вдвоем тоже.
я не бросаю своих детей, везде с ними, они мне не простят предательства!
Aika Meiramova