Прочие дела домашние

семьяне,я понимаю,что в каждой семье свои погремушки..но все же...такое возможно?)))

семья..муж ,жена,2 детей..было 3..умер старший по халатности мамаши(((...но отмазали семья скандальная..то драки,то мир...она дома с детьми сидит,муж работает..получает средненько..не шикуют....гуляет ..конкретно он))) жена закрывает глаза на его бл*дки..прощает побои и что странное..ЛЮБОФФФ у них..до противного со стороны))) такое разве возможно?я имею в виду такую любовь?..по мне так это как то ненормально))))) не осуждаю..хочу понять "таких "людей))))
Похоже тетка ограниченная: побил-погладил и она счастлива ( собачья верность- не в обиду собакам сказано)
Максим И Наталья Ерофеевы
Максим И Наталья Ерофеевы
7 591
Лучший ответ
так живут процентов сорок семей, посмотрите внимательней,.
удобно им друг с другом. хорошо
счастлив ведь не тот у кого много, а тот, кому хватает
Полюбишь - поймешь, да поздно будет.. . Любовь - это не когда вместе хорошо, а когда порознь невмочь...
Аня Семенова прекрасные слова!
Куда ей с детьми неработающей деться? Вот и вся морковь. Терпит и "любит" Может у неё и родственников нет, чтобы уйти. Мало ли причин. А может ей это нравится?)))
Что б понять, нужно жить так..
вот я тоже в недоумении
Тамара Ярыгина
Тамара Ярыгина
32 648
чужая душа- потемки. а вообще если их это устраивает- то такой уж уровень развития. кому-то это неприемлимо, а кому-то - в самый раз
удобно им.... вина прогибает...
Учёные так хотят узнать есть ли у человека душа, где она, как работает, что производят взвешивание человека до и после смерти, роются вмозгах и у живых, и у мёртвых... Ну н возможно это. Так же как и душа одного человека длядругого - потёмки. Рамки нормальности и ненормальности всё время меняются, то, что приемлемо сегодня, вчера было недопустимо и наоборот. Не поймёте вы этих людей. Или принять так как есть и не заморачиваться на этом, или так и будете "не понимать"
Чужая семья-потемки!
каждый человек выбирает свой путь!
нормальным людям этого не понять никогда
всех все устраивает, все прекрасно!!!
да Х их таких знает
может просто маска перед людьми - типа у нас не все так плохо как вам кажется, а дома смотреть друг на друга не могут
а может правда
знаете ведь мы как дети - что теряем то сразу становится очень надо - так и она
муж гуляет так ей непременно надо его вернуть вот и придумала себе любовь....
Заехать бы ему сучонку по роже! ! Я в одном мессте видел такую любофффь! ! И носит же земля таких! !
Да не поймете "любоффф " - она разная. И такая тоже имеет право быть. Это еще что! Бывает и хлеще....
...хочу встать на защиту "обвиняемых"! ..Ну и что они не такие как все? ! Ну и что, что жить не умеют - как ВСЕ! Ну и любить они по "настоящему" не умеют! ..А кто из вас знает как это по "настоящему"?! .вот в том то и дело.. . А право на любовь, даже у самого последнего бродяги НИКТО отнять не может! ..Вы "не понимаете"... А вот это уже ВАША проблема! И о ВАШЕМ понимании они - НЕ просят! ..Так что, нечего тут раздавать своё, никому не нужное ---понимание!

И вы именно что СУДИТЕ! ..в этом мире не всё дано измерить УМОМ, однако же на свете существует вопреки всему много чего НЕ ясного и НЕ понятного!!! !

Не торопитесь вешать ЯРЛЫКИ, иначе со временем и ВАМ их ПОВЕСЯТ!

Похожие вопросы