Прочие дела домашние

Какой отдых вы предпочитаете от кухни, стирки, уборки, от семьи и детей ?

Марина *
Предпочитаю отдыхать на берегу, активно или пассивно зависит от настроения и погоды. В любую свободную минуту к морю или шопинг; -)
Л*
Леди ******
Лучший ответ
от семьи не устаю, муж не утомляет. и дети не утомляют, живут отдельно, встречаемся с ними и с внуками ради удовольствия.
стирает вообще машина, а не я :) от всего остального не устаю.
это лишь повседневня рутина не требующая много времени и усилий. кроме этого существует множество других занятий.
утром сегодня, например, позавтракала, помыла пол, зеркала, сантехнику и поехала на теннис, вернулась, приготовила быстро обед, поели. и сейчас сиеста. усталости нет пока :))
От чего отдыхать-то? Кухня полчаса, стирка и уборка по 15 минут, общение с детьми не утомляет ))
В лес, поближе к природе. Это лето- осень.
В других вариантах- музыка. Наушники надела и улетела....
Могу в музей рвануть, на выставку... в кино.
Лес и грибы, озеро и рыбалка.
Выпить пива, полежать полдня в кровати, шопинг
Эвелина Ким
У меня нет готовки, стирает машинка, убирает клининг, дети в разных городах и странах
прогулка.. с мужем...
Сидеть на кухне с семьёй, ужинать вкусными блюдами и слушать как работает стиральная машина.
Жания )))
Побегать под музыку, почитать, выпить вина.
в саду
Люби жену, делай ей массаж, депиляцию, узнай всё, что она любит, - будет тебе отдых.

пиво - зло.
Прогулка с собакой по парку для меня отдых.
Олеся Коваль
секс с соседкой
Мария Унучек
Стиралки стирают, у меня их две, что на кухне? я там не стою, нарезал и плита готовит ( сейчас газовая) , каюсь.. неделю я только часть убирала, найду завтра 2 часа ещё на неделю... Зоопарк -мое всё, я сама их взяла, они не просились. Могу с одной собакой и с одним котом выйти в сад и отдыхать. А мужа пора выгнать.
свободную жизнь без домашнего рабства (дети в список не входят, они не напорягают)
Levickaya Mladshaya:*
передёрнуть помогает