Прочие дела домашние

Тётки! в инете Вы все такие-секси, активные... А В ЖИЗНИ- ребёнок, кухня, стирка, пылесос... и в итоге- Я УСТАЛА. ЧЁ ТАК ???

Вот как раз, кто в инете секси-активный: тот и сексом-то занимался месяца три назад :)))))))))))))))))) Ищите неактивных: кто сексом занимается-он о нем не говорит.
Елена Праведникова
Лучший ответ
И сколько ты насчитал этих тетков... ну которые "Вы все")))))
Валентина Кравченко Привет ! Да-каждая вторая каждый дунь сексом занимается...мож- не с одним и тем-же...
В реале я устаю только от похода на рынки, там много людей с негативной энергетикой)))
Елена Мамчур
Ольга Симогостицкая А у меня муж закупается. И за это ему решпект и уважуха.
Можно и поменяться.. тогда не говори - Я УСТАЛ!)))
Натали Н
А тебе-то какое дело? Мы ж с тобой в и-нете, а не в жизни.. . )))
а ничо) не бывает такого, что устала, и голова никогда не болит. ищи не фригидную и уставать не будет )
Вопрос не понятен.
ЧЁ ТАК???? а давайте вы, мужики будете все это- ребёнок, кухня, стирка, пылесос... И что вы тогда скажете?
Оля Морозова
нет, я очень скромная:)
Инга Колодко
Вот возьми все обязанности женщины на себя-уборка, глажка, готовка, стирка, да ещё одновременно за ребенком смотри +работу еще никто не отменял. посмотрела бы я на тебя вечером, что бы ты сказал!
кто устаёт а кто и нет..
Вика ****
Вроде всё переделала, можно и отдохнуть? Так, что у меня там? Ребёнок - сыт, одет, спит. Кухня - блестит, завтрак, обед, ужин в холодильнике. Стирка - выглажено, разложено. Пыесос - вытряхнут, вымыт. Можно, можно отдохнуть.. .
БАТЮШКИ!!!! У меня же муж не ёбан!!!!
А чего мне уставать? Муж пылесосит и полы моет, дитё уроки само делает, помощи редко просит, стирает у меня машинка - автомат, а готовить не так уж и хлопотно.
Так что я никогда не говорю "Я устала"
Stolear Iulia
А вы мужики прям такие все неутомимые... просто писец...
Можно подумать, что мужчин таких нет!! ! Оказывается есть)))))))))))))
Анна Васева
Ты ж не Аполлон Бельведерский.... А вот мы все секси и королевишны, не меньше!
вот если бы мужики чаще свой зад отрывали от дивана.... не было бы такого!!!
ну работа занимает много времени и сил сам попробуй целый день работать
Восьмого марта муж встал пораньше, приготовил жене завтрак, убрал квартиру, обежав множество магазинов, отстояв множество очередей, приготовил праздничный обед и упав поздно вечером в кровать, совершенно измотанный и обессиленный, подумал:
- Неужели меня сейчас еще и трахать будут? !
Вот ты и подумай...
Svet Lana