Прочие дела домашние
Вот согласитесь, инет зло...Раньше если мне пар надо было выпустить, я кухню драила, а теперь в инет...Кухню помыть
теперь некогда, как с Вами застряну:)))) может комп выкинуть?:)))
)))))
Рука не поднимется.. . на комп.
Кухня подождет - инет - "окно в мир"!
Вот, помнится в одном фильме были слова про то, что в будущем ничего не будет.. . кроме телевизора..., как они ошибались.... оказалось ничего, кроме КОМПА!!!!
Рука не поднимется.. . на комп.
Кухня подождет - инет - "окно в мир"!
хрен с ней, с кухней, кому оно надо?
извинните.. .
:)
извинните.. .
:)
Лучше на кухню забей, чем комп выкидывать))))
Инет - кухонное ЗЛО. . Перенеси его на кухню, мож, вступят в симбиотическую НЕпорочную связь..; -))
Мария Джулия
вот у меня на кухне и стоит ноут мой! Я как посмотрю по сторонам и понимаю : пора, пора... выбирать или инет, или помыть наконец кухню:)))))
Ты кому жалуешься? Тут все такие же больные...)))))))))
Перед собой морковку, кухню помоете, в инет уйдете.)))))
не, надо просто перестать оплачивать инет)) )
Сама вот сижу и думаю, как бы оторвать одно место от стула и решиться все таки пойти спать))))
Мария Джулия
такая же фигня, но как раньше кухня блястела, а сейчас только смотрю надо бы помыть:)))))))))
точно, будто чудес ждем. Читать меньше стала.. бегаю по несколько раз в день, писем жду.. В настоящий почтовый ящик так не бегала.. А тетке старой никак не решусь бумажный конверт отослать..
Согласна. Вот у меня недавно кастрюля сгорела вместе с рисом.
иногда лучше пар в инет спустить чем на близких
интернет-это машина времени, сядешь на 5 минут, прошло 3 часа.
ага, инет - ваще прорва. ну его в болото=))) меру знать надо.
Согласна такая же ерунда. Сажусь курсовик делать - так и тянет куда-нибудь залезть. В итоге 4 часа уже не делом занята, а курсовик не сдвинулся с мертвой точки