Прочие дела домашние

А у меня есть совесть? сижу тут а невестка шкафчики драит на кухне )))

Zeinap Alieva
это ты ей доверила или она сама выпросилась?
Елизавета Белкина
Лучший ответ
Zeinap Alieva это я не отказала в желании помочь ))
указочку ещё в руки возьми и ногу на ногу закинь)))))
круто, а у нас наоборот
...))) Года, кажется, три назад это было ...
Разговариваю с сынишкой и его женой в скайпе ...
Ну и типичноамерские вопросы ...
Хау а ю ?
Хау ю бизнес ?
И проч . проч проч ...
И я честно отвечаю, что ...
Устала, дескать ...
Пора у меня самая ...урожайная ...
Спать приходится не больше 6 часов, что для меня ...
Ит из террибл !
...))) Слушала - слушала моя Солнышкина и начала что-то лопотать ( по английски ) детенышу моему ...
Тот отвечает ( вижу ...за меня ) ...
А она - сердится ...
Настойчиво так повторяет !
Мой хмыкнул - переводит ...
Мааа, не надо так много работать ...
Кейтлин сказала, что она тебе денег завтра переведет - едь в отпуск - отдохни !
Мы тебе помогать будем денежками .
... Чессссссслово ...я опешила ...
Нет, понимаю, что рано или поздно ...
Наступит то время, когда ...
Придется принимать помощь от моего ребенка !
Но принять сейчас помощь от ...
Молоденькой девушки ???
... Эт какой же умотанной жизнью бабкой она меня увидела -то ?
...))) Так что, дамы и господа ...
Ай эм файн !
Но так было приятно, Рыхухоль ...
Что обо мне пытается заботиться ...
Другой человек ! .;-)
Feruza Azizova
За холодильником что ли сидите? ))))
Прально ))) Должна быть в семье здоровая бабовщина.
Zeinap Alieva ну раз в четыре года можно же ей доверить такую важную работу?))
интересно, , а моего мужа есть совесть?? ? я вот пыль вытираю с его компа, и немного тут с Вами сижу, а он сопит в две дырки...
Мария Пряхина
свекруха, одним словом! Что еще сказать?
Ольга Ковелло
Zeinap Alieva ага ..сначала я все отдвинула везде все промыла ..а ее наверх ,она высокая ))
прально а потом еще и ужин сварганит
Молодец невестка.
эх, свекровь, сверни мне кровь))) )

тоже хочу невестку)))
Цой Оксана
Zeinap Alieva у меня невестка -круть!))
а чего это только одни шкафчики!! ! Я возмущена!! ! Пусть и холодильник помоет и обед приготовит... нечего у нас тут лентяйничать, вот!! ! (Я только будущая свекровь и теща, мои малы. Но в роль надо уже сейчас вживаться.)
Дарья Калинина
Zeinap Alieva они высокие ,мне не долезть )и так пойдет )
я думаю невестка сама изъявила желание.. или под дулом пистолета... смотря какой подход к невестке...
Катя Лобанова
Zeinap Alieva ну ...я не заставляла ) она спросила ,нужна ли помощь ,я ответила -если нет других планов,то .. ))