Прочие дела домашние

с каким букетами будете отравлять детей 1сеньтября,в1кл. ходили с гладиолусами дочь очень устала.

Вот, сижу и думаю. Вопрос, ещё в том когда их покупать. В прошлом году видела огромные очереди за цветами 31.Я недавно видела у мужика у метро, букет очень красиво сложенный из оранжевых роз с зеленью, очень красиво завёрнутый, средний по величине. Хочу подобный. Наверное встану в 6 часов утра и пойду за цветами. В очереди не хочу стоять. Хочу сделать мозги продавцам, обязательно попрошу собрать при мне букет, готовые брать не буду. Это первое сентября довело меня уже до трясучки. Вчера покупали банты (а я их просто терпеть не могу), выбрала очень аккуратные бантики не такие как у всех, так мой монстр мне такой концерт закатил, что пришлось покупать, как у всех.
Людмила Павлова
Лучший ответ
Лучше всего-астрочки. Они такие разноцветные, красивые.
надо думать устала. букет, наверное, с нее ростом))) ) я покупаю что-то вроде свадебных букетов. они маленькие, детям держать удобно
С кактусом, что бы он его растил переходя из класса в класс, а в конце учёбы подари самому любимому учителю.
Т&
Танечка &&&&&&
Лучше принесите в класс живой цветок.
Balgyn Taueshova
своей я покупаю 3 разные розочки, веточка пальмы или другая высокая ветка и специальный целофан упаковочный .учителю очень нравиться, да и родители других детей в восторге !
мы давно перестали на 1 сентября тратить деньги на цветы. Предствьте себя на месте учителей- цветы ведами. думаете кто нибудь это оценит? Лучше купите что то полезное для класса. например -веник, или ведро, или цветок, но живой. и пользы больше. и настроение учителю поднимете.
Алиса Эрхарт
Наталья Трофимова (Помазуева) ну почему же? у меня поднимается настроение от цветов) а вот от веника или ведра вряд ли оно поднимется
астры - лучше и легче. И ребёнка видно, т. к когда ученик идёт с гладиолусами, его из-за цветов не видать.
Мы покупали букет из роз, но розы были не большие. Они и по цене не дорогие. Очень хорошо смотрелось. А гладиоусы. они очень тяжелые и большие. Сами попробуйте с ними постоять на линейке .
есть продаются в касзиночках они нее тяжелые и красивы и долго живут! или типо свадебныхони маленькие тоже