Прочие дела домашние

ОЧень устала от таких отношений,полностью запуталась,а сил уйти нет.

Год назад познакомилась с человеком,начал ухаживать,объяснила ему что между нами ничего быть не может.Он продолжал настаивать,долгое время ухаживал,ходил,начили просто общаться.Через несколько месяцев начали встречаться,все хорошо любовь-морковь,стали вместе жить,летом планировали свадьбу,все родтсвенники уже в курсе,начились какие то приготовления.Отношения начили портиться,буквально за месяц человек изменился до неузнаваемости,и в итоге сказал что нам нужно расстаться,что любовь проходит и сейчас она прошла,что я виновата что упустила момент,что не хотела сначала с ним быть.Расстались,я погружилась в депрессию,слезы,истерики,бессоница.Не общались некоторое время совсем,потом начались звонки,встречи,я для себя тогда хотела просто хотя бы видеть этого человека общаться без отношений,не могла без него.Сейчас общаемся как друзья,он время от времени поднимает тему что любит меня,что хочет быть вместе,то просто пропадает,не звонит,ничего.Я устала от таких отношений,мне безумна плохо без человека,но с ним нет будующего,и как я недавно узнала ушел он тогда к другой,и сейчас с ней живет.Но и выхода и что делать я не знаю,иногда кажется что человек кроме себя никого не любит.
Нечего выносить друг другу мозг. Любовь должна приносить радость. Рвите решительно.
Ofelia Manasyan
Лучший ответ
Хирургическая операция всегда болезненная, но излечивает.
Akbope Muhamedzhan
Так захотелось обнять тебя и пожалеть. Потерпи, всё забудется. Не нужен тебе этот мозгоёб. Встретишь, ты ещё настоящего мужчину, который не допустит твоих слёз и будешь вспоминать о этом пидоре, как о страшном сне. Потерпи. Всё пройдёт.
Роза Хайдарова
надо решительно рвать отношения, может быть у него не хватает на это сил. Не ждите от него этого шага.
Если он ушел к другой, еще неизвестно, кому повезло... Советовать всегда легко, пережить боль самому гораздо труднее. Перетерпите и эта боль пройдет, не сразу, но пройдет. Вы встретите свою половинку и будете счастливы, верьте мне, так оно и будет.
Svetlana Ubushaeva
Если устали, надо взять и сделать... и отучить себя зависеть от эмоций.
Natali Юракова
Не трать свою жизнь на пустоту. Будь выше этого.
Это человек любит себя, когда ему скучно идет к вам, когда ему хорошо развлекается с другими, есть такой типаж мужчины, лучше ВАМ его забыть, сложно, но можно.. . время лечит. не отчаивайтесь!
Верно замечено, он любит только себя и будет любить всегда! Очень сложно порвать резко такие отношения. Психологи на это отводят женщинам до 8 месяцев, в зависимости от психотипа. Поможет вам, если походите на какие-нибудь курсы или психотренинги. Новые люди, новые впечатления, положительные эмоции - вот что вам нужно! Начинайте каждое утро с улыбки себе любимой, сходите в парикмахерскую, к косметологу, на массаж, по магазинам за обновками. Главное не ныть "ах какая я несчастная". Воспринимайте эти отношения как опыт, сделайте из этого все возможные выводы и вперед за новым опытом. Ведь жизнь так коротка, но так прекрасна!
Lilia Shovzda
Вы придумали человека, которого нет, и приписали его качества другому. Этот человек держит вас в состоянии неустойчивого равновесия, что вызывает у вас иллюзию достижения равновесия устойчивого. Потому вы и не можете без него. Он же ждёт от вас капитуляции, чтобы вы согласились на большую его "свободу". То есть ему нужна обслуга, и чтобы вы не мешали. Жизнь с таким человеком вас не обрадует. Вы ведь не сами мучаетесь - это он умышленно доставляет вам мучения.
Постарайтесь развеяться. Забыть о нем. Знаю-это сложно. Но, поверьте, возможно. Вокруг вас очень много других парней. Оглянитесь. Посмотрите на них другими глазами. На хрен вам этот мудак? Бросил на кануне свадьбы и ушел к другой? Га... дон! Извиняюсь. Соберитесь- и с подружками отдыхать. Встретите свою половинку. А этого отморозка забудете. Желаю вам удачи! P.S.Не возвращайтесь к нему. Даже если на культяпках приползет. Он вас не любит. Он вас предал. А вы-гордая независимая женщина. Вот и будьте ей!
ты наверно что то не так делала
идеальный совет, которому никто никогда не следует - наплюй и вычеркни. с такими людьми не то, что жизнь связывать нельзя. с такими не стоит общаться вообще.