Прочие дела домашние

Какой отдых вы предпочитаете? Пляжный (море) или какой-то иной?

Пляжный в воспоминаниях. Я люблю дикий, чтобы близко ни одного человека не было.
Анастасия Хребтенко
Лучший ответ
Дача ! ) Лучше - нет
Алёна Белова
Предпочитаю агрофитнесс на даче...
Пляжи и моря мне нравятся, но отдыхать я больше люблю как бы в отшельничестве что ли--где народу нет и природа рядом ( лес, река...)
Саша Гингель
Людмила Белоус С детьми отдыхаете? просто, им вряд ли интересно отшельничество)
Я люблю комбинированный: экскурсионка + пляжный отдых
Я за любой отдых)
К морю спокойно отношусь, в Домбае были, мне понравилось
Ездим на авто по родне... и на море заезжаем))
Ludmila Kalen
Какой-то иной..) чтобы в душу, веселО, солнце бошку не пекло... меньше ора и толпы, чтоб ,,всё было до звезды"..))
Na
Natalyapolyakovabelyaeva
да пляжный у моря. но можем и на экскурсии пару раз съездить.
постоянно куда то мотаться- во время отдыха- нет, это не мое.
Anna Dolina
Людмила Белоус ребенка с какого возраста повезли на море?
Одна дома, лёжа на диване с планшетом))
познавательный...))) сочетание приятного с полезным)))
Алена Худякова
экскурсионно-пляжный
Пляжный, даже на бассейн согласна, лишь бы никого вокруг не было.
Галина Зякина
Любой, где для всей моей семьи будет готово полноценное питание, сон, развлечения.
Только пляжный отдых на море
Отдых в палатках не для меня
Оксана Даценко
Любой. Лишь бы была хорошая компания, в меру возлияния алкогольные, чтобы никто не гнал по-тяжёлой, пляхи, тихое утро, обязательно присутствие воды без комаров и гнуса.
Галия Елубаева
Палатки, костер, берег реки, удочка или спиннинг.
***Ксения***
Любой. лишь бы было -всё включено.
Вита Ткач
беззаботный.
О К
Да! люблю купаться, плавать, загорать, гулять, сидеть у костра, пища приготовленная на костре тоже вкуснейшая!
Ольга Рубцова
Любой) сутками с ребенком, поэтому вечером сидя за компьютером тоже отдых))). А так конечно море, оно потрясающее!
Почему нет варианта и то и другое? По вашему такого не может быть ?
Я вот люблю отдыхать на бурегу Черного моря в Лазаревке ибо там самое прекрасное масто, мы туда с мемьей каждое лето ездим, главное там не дорого, и доступное жилье на любой выбор lazarevka.ru/kottedzh.shtml? nfr xnj htrjvtyle.