Прочие дела домашние

Дамы, вот я последние годы темный каштан или черный цвет волос предпочитала, а сейчас хочу что-то иное

Светлое может, не блонд конечно, но что-то под русый или около того. Это вообще реально? Из черного в русый? И через какие тернии нужно пройти чтобы того добиться?
Я бы конечно омбрешку хотела, но блииин
Галя Бирюкова
А свои волосы какие? Реально конечно, смывку делать, но волосы убиваются конкретно
Nazerke Asker
Лучший ответ
Галя Бирюкова Свой мышиный. Русый с зеленцой
либо отращивать свой цвет, либо смывка.
Я за два года ушла из абсолютно чёрного в блонд.
Галя Бирюкова Поделитесь ходом действий
Из черного в русый не получится... или сильно сожжете перекисью ...
Лёля Л
возможно будет лучше пепельного цвета
Вы только скажите
Вы же не сами это делать планируете? Сходите к парикмахеру. Толковому..
Она все скажет.
Смывку и растяжку сделает.
Волосам капец.
Yana Morari
Галя Бирюкова Конечно не сама)) лысеть не планирую в ближайшее время)
Yana Morari Да промто там смывка и выравнивание цвета
Смывку сделают, потом Airtouch забацают, потом тонировочку, и будете посветлее.
Реально. Для начала обстричь волосы по плечи. Потом смывка
русый с легкий медным или золотистым оттенком
у меня как раз свой натуральынй цвет волос темно-русый с медным оттенком - мне нравится
у меня сейчас каштановый с розовым оттенком от Сьос
довоооольная :))
Ха, так у вас "омбрешка" и будет, пока черная длина не отрастет и не срежется.
Не знаю, как со смывкой, а с обычным окрашиванием только так и будет. У корней - новый более светлый цвет, на концах - темнее. Конечно, он со временем тоже смывается и тускнеет, но все равно оттенок будет отличаться на корнях и на концах.
конечно возможно
сейчас амбре в моде
главное, мастера хорошего
Алтын Милноу
Реально у хорошего мастера за один раз, но это дорогое удовольствие
Есть под русый, думаю будет достаточно самой 1 раз осветлиться
А вот если блонд. Вы либо самостоятельно их сожгете и пересушите, либо добьетесь желаемого в салоне, но уже с более живыми волосами
Галя Бирюкова Естественно сама это делать не буду