Прочие дела домашние

а почему черный цвет волос дешево смотрится? несколько мнений таких, черный лидирует в ответах.

я бы так не сказала
Лариса Несветайлова
Лучший ответ
Халимова Малика на первом не черный, а темный каштан
Любой цвет будет смотреться плохо на неухоженной голове, самих волосах и внешности хозяйки.
Завидуют. Я тоже почти черная сейчас- горький шоколад.
хутор потому что. Нонна Гришаева вам в пример.
Таня Лива
Просто он мало кому действительно идет.
Потому что он настолько "черный" у некоторых, что кажется искусственным. А искусственное на человеке не очень.
Завидуют, наверное. Чёрный цвет может старить, но дёшево он точно не смотрится. Наоборот, смотрю на крашеных брюнеток и понимаю, что они намного элегантнее крашеных блондинок смотрятся.
Потому что краска фиговая. Натуральные или хорошо покрашенные и ухоженные - смотрятся здорово.
Черный идет только смуглым женщинам. Но наши упорно красят волосы в черный и выглядят как дешевые шлюшки
Я б тоже не сказала... Просто не всем идет.
чтобы чёрный цвет подошёл, нужен соответствующий оттенок кожи лица и тёмные глаза. тогда в комлексе с кожей и цветом глаз женщина будет выглядеть шикарно. если одно из условий не соблюдено - цвет будет смотреться дёшево и даже вульгарно.
Я так не считаю, про ухоженность уже написали. Возможно, если кожа плохая. то смоляной цвет волос подчеркивает это и создает впечатление "дешевизны". Вообще черный цвет подчеркивает недостатки лица - и признаки старения и прыщи... Но посмотрите на Сару Шафак - мисс Финляндия - разве черный цвет волос для нее не оптимален? И еще - смоляной цвет не очень идет девушкам-северянкам. Тут-то и возникает этот диссонанс.
Мой Город
Блондинки отвечали)))))).
дёшево смотрится у тех кто не имеет вкуса, и сочетания, кому то просто не идёт чёрный а они всё равно мажутся им вот и смотрится дёшево
Смотря на ком. И белый может дёшево смотреться, и рыжий, и русый. Волосы оцениваются вкупе с хозяйкой, её макияжем, цветом лица
я брюнетка но мне нравится рыжий цвет волос)