Прочие дела домашние
Лучше иметь свой натуральный, тёмный (не чёрный) цвет волос или же быть крашенной блондинкой, не смотря на то, что часто
говорят, что светлый больше к лицу?
Не всем белый к лицу.
Лучше натуральный цвет и не палите волосы.
Лучше натуральный цвет и не палите волосы.
Конечно, свои волосы лучше, но если цвет не идет, то для этого есть хна например. И хотя блондинкой не станешь, но каштановый оттенок тоже зачастую украшает. И волосы не так портит.
я за свой натуральный цвет) ) хотя, окрашивание тоже бывает невероятно красивым) например, у звезд) ) только, конечно, надо понимать, что дома дешевой краской Паллет такого не добьешься)))
Как вам нравится, так и делайте. Только вот реально не понимаю, что все так хотят быть блондинками.
Если нравится быть блондинкой, то нет причин иметь свой цвет. Краска сейчас есть такая, что наоборот волосы делает здоровее и лишь бы сама собой была довольна вовсе неважно нравится это кому-то или нет.
я не знаю кто и где красится, но у меня никакой соломы за 10 лет нет. если идет - вперед и с песней.
а зачем портить волосы?
Волосы сгорят через пару тройку лет от обесцвечивания. Будут сухие и неживые, хуже соломы.
А почему бы не попробовать перекраситься в блонд? Я бы перекрасилась, это же не на всегда, а если уж не понравится то можно опять перекраситься в темный цвет, который через какое-то время смоется и останется натуральный, а уж какой цвет по жизни будет, выберите
это как лучше идёт. Если больше идёт блондинкой, то лучше ей
Похожие вопросы
- Дамы, вот я последние годы темный каштан или черный цвет волос предпочитала, а сейчас хочу что-то иное
- а почему черный цвет волос дешево смотрится? несколько мнений таких, черный лидирует в ответах.
- Неужели черный цвет волос старит? Даже в 14-16 лет? Поначиталась ужастиков, теперь реально думаю, что я страше выгляжу(
- Лучше: иметь свои натуральные, здоровые тёмные волосы, которые не очень идут или же быть крашенной блондинкой с
- Вы блондинка или брюнетка? Натуральная или крашенная? А почему решили изменить цвет волос?)
- А как часто вы красите волосы?Вопрос тем,кто красит,а не у кого натуральный цвет очень красивый))))))
- А вам нравятся крашенные блондинки, те, у которых свой природный цвет волос тёмный?
- Девушки,а вы часто красите волосы,а свой натуральный цвет волос помните,как мужчины относятся к вашим изменениям?
- А вот вы блондинка или брунэтка?Почему молодые девушки сейчас предпочитают красить волосы в самый чёрный цвет на свете?
- женщины вы красите волосы? в какой цвет? а какой у вас натуральный цвет волос? мне для статистики надо