Прочие дела домашние

Почему девушки не понимают шуток? Я одной толстухи на работе в шутку сказал- не хочет ли она записаться в спорт зад

А она обиделась, теперь даже не здоровается со мной. Я то ничего плохого не имел ввиду, мне она как девушка даже нравится
Вы дурак, это равносильно чтоб она пошутила что у вас с потенцией не все нормально.
Z N
Лучший ответ
Светлана Окулович я бы посмеялся, это нормальная шутка
"мне она как девушка даже нравится" - офигенные ты говоришь комплименты, чувак "записаться в спорт зад" - к примеру. Если нравится не шути про жир.
Многие вот так шутят, не понимая что наносят тяжелую обиду человеку.. Она и так мучается от своих недостатков, а тут ещё ты.
Правильно сказали. Полнота мерзка и отвратительна.
Вы попали в болевую точку. Сначала надо было переспать, а потом уже прикалываться, если совести хватило бы.
**
***irishk@ ***
в спорт зад? это ты молодца, так держать
тупая шутка
Во-первых, это не шутка. Во-вторых, если бы ты был с лишним весом и тебе такое залепили, как? Поржал бы от души???
Алена Ли
Светлана Окулович конечно да-это смешно
Потому что ты дебил. Я выпил хорошо очень и долго и продолжаю. Поломаю так и так. Мне твой ЛО на хрен не надо. Говорю как есть. Ты с уважением подходи просто и Она оценит. Что еще?)
Есть люди которым лучше помалкивать, и рот вообще не открывать. Вот ты видимо из этого числа людей.
Светлана Окулович если молчать, то как тогда я найду себе невесту ?
А над слепым тоже мог бы пошутить - не хочет ли он природой полюбоваться?
А над глухим тоже мог бы пошутить - не хочет ли он музыку послушать?

Толстые не могут похудеть. Большинство толстых людей физически не способны сбросить вес и стать худыми. Это от них не зависит. Если бы зависило - они бы похудели.
Так извенитесь, в чем проблема_
у нее психика нарушена, я обычно на такое отвечаю " что жаба давит?" и люди уходят в шок