Прочие дела домашние

Я не понимаю шуток???

позвонила мужу с просьбой заблокировать его карту т.к не могу ее найти.Диктую номер,слышу связь испортилась,он тоже меня плохо слышит.Я повторяю номер по 3 раза и тут...слышу буквально ржание(смех) его сотрудницы - той которую я не терплю.Спросила "ты включил громкую связь?" ответ "да" Что можно ответить???почему не предупредил,что переключается? мне кажется,это не уважение ко мне.Смеялись же с меня.
Елена Титова
спросить " и на какой х.... ты включил громкую связь.... чтобы твоя сотрудница -лошадь поржала.... тогда передай ей, любимый, что очень похоже и ей пора в стойло"....(а мужу дома по мозгам за это пройтись)
Татьяна Белкина
Лучший ответ
Елена Титова я приблизительно так и ответила(про лошадь только промолчала)
Насыпать ему в тапки кнопок!
Если бы мой такое выкинул, хана бы ему было.
Нет, это так оставлять нельзя ((( Надо устроить скандал, ты что клоун развлекать его сотрудниц? ((
не звони, значит, в рабочее время
Я бы обиделась....
Юлия Голикова
плохая шутка.. если он позволяет себе себя так вести по отношению к вам в присутствии другой.. я бы задумалась об отношениях с этой дамой и мужем.
***argine Kirakosyan***
Елена Титова согласна и задумалась уже давно,но...не пойман-не вор.Такое положение меня не устраивает,только он говорит,что выдумки и беспочвенные обвинения.
Муж вел себя не очень красиво. Я бы тоже обиделась. Если это шутка, то она глупая, и неуважительная. Поговорите с мужем, что такое поведение, по отношению к Вам недопустимо.
Ирина Зверкова
Лучше всего не придавать этому значения и перевести в шутку. Ведь он ВАШ муж, а её только сослуживец.
глупая неуважительная шутка
Вот ведь проблемы у людей...
Леся :)
если он знает ваше отношение к этой сотруднице и все равно так поступает, не могу сказать о вашем муже ничего хорошего.. . Я бы с таким не жила!!!
да простите Вы их всех порадуйте себя мыслью что кому то доставили удовольствие и положительные эмоции. Их так мало а тут куча людей посмеялись! А от Вас же не убыло улыбнитесь им!!!
Нет с чувством юмора у Вас все в порядке, а вот с чувством такта у сотрудницы Вашего мужа видно дела обстоят не так хорошо! Выше голову и не унывайте!
Aigerim Makhambetova
это была не шутка, мозгов у них нет
да ладно не расстраивайся глупая неудачная шутка и всё!!!))
Бывает...