Прочие дела домашние
Муж совершенно не понимает шуток,а я без них не могу....Ну вот КАК с ним общаться?
C ним - серьезно, доходчиво, предметно, чтоб понял. А шутки приберегите для родствеников, коллег и подруг (тех из них, то понимает, разумеется) . Успехов!
какого выбрала
:)
шути с подругами
:)
шути с подругами
Шутите сама с собой Может и он втянется
у нас такая же история с женой брата...)) ) У нас дома принято и все привыкли и уже просто не умеем по-другому, вечно по любому поводу все подшучивают, и друг над другом тоже - это в порядке вещей.. . мы ввели правило - так и говорим ей: "это - шутка!)) " Она уже даже смеяться научилась после этих слов...) ) А по началу бывали недопонимания и обиды из-за этого...
А откуда он такой у Вас взялся? И как дослужился до положения мужа, если шуток не понимает, а Вы типа большая шутница?
Научите его шутить.. слишком он у вас серьёзный..
также шутя и обращайся--он все равно не поймет ничего
Меняй.
привыкнет! Вас не исправить и его тоже. притретесь!
Значит вы друг другу не подходите. Поговорите с ним на эту тему, попытайтесь объяснить, что вы хотите от него.
Ctrl+Alt+Del :)
купи ему мозг
именно над ним самим не смеись-не поймет.. а так-больше позитива, вноси радость в отношения..
а может ваши шутки трудно понять
Да бесполезно. я вот тоже шуток не понимаю... и нехочу принимать.. со мною бесполезно шутить--только обижаюсь или тупить начинаю...