Прочие дела домашние

Завидую "по белому", тем женщинам, у которых мужья увлекаются кулинарией... Это же бесценный подарок судьбы!!!

А может я не права, и не догадываюсь, как трудно ужиться на одной кухне двум хозяйкам?))
Верно.
Когда мой делает пиццу, запекает мясо, курицу или рыбу с картошечкой, делает пирожки и сосиски в тесте из хлебопечки или жарит шашлык на даче - это праздник.
Я могу даже посуду потом помыть. Мне не в лом.
Странно только, что грязной посуды после его готовки в три раза больше, чем после моей.
Юлия Трубина
Лучший ответ
Марина Шимкова Я бы ему даже посудомойку купила)))
Я с удовольствием уступаю кухню, он за собой все убирает и плиту помоет и посуду...))) но это бывает не часто)))
Легко уживаемся. Муж печёт пироги, я варю борщи.
Саша Латина
Нет, вы правы.
Гм, а в чем трудность "уживания"-то? Мы с супругой обе хорошо готовим и ни одного минуса я в этом не вижу.
Как правило, у них провал по другим позициям ...
Татьяна (***)
Анастасия Савастеева По лежанию на диване и чесанию яиц? Безусловно, провал.
А я не завидую тем мужикам, которые вынуждены увлекаться кулинарией. Чтоб ещё об ужине у меня голова болела...
ну, вот мой готовит. я тоже готовлю.
только у нас настолько разные вкусы и предпочтения, что каждый для себя сам стряпает.
как-то, в каждой избушке свои погремушки.
Да, всё это было бы хорошо :)
На
Наталья
Я сама себе завидую вот уже 29 лет - муж всю жизнь работает поваром!! ! Я редко готовлю - ну, иногда: что бы он отдохнул от работы!
Марина Шимкова Такого мужа нужно на руках носить)))
футбол смотрю я на кухню нини
Ага!) )
У меня таким образом каждый день 8 марта

и праздника в день 8 марта, как у всех- нет! ((
:-))))
Марина Шимкова Эта потеря - мелочь, по сравнению с выпавшей вам удачей)).
А у нас четкое разделение обязанностей - я готовлю, он убирает и моет посуду. Меня устраивает)