Прочие дела домашние
как вести себя женщине.у которой муж гуляка?
он в очередной раз ушел,но похоже там у любовницы жизнь не сладкая,видно что жуе крепко задумался.его жена предвидит его возвращение.ну вот как терпеть такую жизнь...денег не дает,оскорбляет,уходит,приходит....
найти отдушину без интима, просто для души, . чтобы потом не жалеть. парки прогулки кино и плевать на такого мужа .
А зачем терпеть то, я вот никогда этого не понимала??? ?
Ни денег и мужика в доме, кому эти жертвы нужны??? ?
Руки в ноги и в свободное плавание, от такого "мужа", да еще и заразу от него собирать.... фуууууууууу
Себя нужно любить, а не пресмыкаться!
Как вести себя женщине? варианты-терпеть.... не терпеть, но вылавливать вся жизнь... не терпеть, освободиться и почувствовать себя свободным человеком. Я бы выбрала последний вариант.
Попробуйте не делать из этого трагедию, обманите сначала себя (если он Вам дорог) , потом окружающих (если они Вас осуждают), сделайте вид, что Вам все по барабану, что очередной уход мужа для Вас не более, чем очередной отдых от стирки-готовки-уборки за ним, займитесь собой, с подругами пообщайтесь, возьмите отпуск, съездите куда -нибудь... Короче, больше позитива. Мужчин это не оставляет равнодушными, а потом сами не заметите, как изменится реальность, все будет так, как вы себя запрограммировали.
ради детей что ли?
Ольга Лавлова
у них одна взрослая дочь
Умная женщина -мудрая женщина.. . Либо терпеть, либо гнать на все 4 стороны.... Такое чудо тебе надо?
А за оскорбления - пяткой в глаз.. . Люби себя, любимую и все будет хорошо!!!!
ушел.. . и все . назад не брать.
Пинок под зад такому мужу.
дубасить постоянно или терпеть
завести нового мужа
если очень сильно любишь, то стоит подождать, вдруг перебесится. по-хорошему не терять с ним время. потому что изменится он лет в 60.вот тогда встретишь старость вместе и дочу свою этому же учить будешь. "ты уж, дочка, потерпи. перебесится. не дело без мужа жить" и. т. д.
Найди другого
а зачем все это терпите.... надо любить себя!!!!
Да не надо ничего драматизтровать, ушел, ушел пришел пришел. Вы живете и сущесьвуете сами себе как личность, единственно не позволять себя обижать, не зацикливаться на гулянках мужа, пусть воспитывает детей и общается с ними надовсегда свои недостатки превратить в достоинство, главное следить за собой это самое главное никаких животов морщин, для этого ненадо больших денег существуют прекрасные методики по корекции фигуры и лица Боди фло например и аэробика для мышц и кожи лица только нужно не ленится но если вам лень за собой следить обвислый живот и мешки под глазами не нравятся никому. Тогда и муж будет на вас плевать и другим мужчинам вы не нужны. не обисудьте. Красота залог всего а муж да бог с ним с этим мужем пусть гуляет, если ему так хочется, любите себя и детей.
Ольга Лавлова
удивили...обвислый живот сейчас даже у девочек подростков