Прочие дела домашние
Здесь есть женщины,у которых муж является их начальником? Как вам работается?
Нормально. У нас вообще круг замкнутый. Я учредитель компании - он в ней генеральный директор - я в ней бухгалтер.
Lenutza Cebotari
Скажите,пожалуйста,у вас получается не переносить рабочие темы домой?
Мы поженились, когда он нищим инженером был.
Сейчас вот предлагает иногда пойти под свое руководство.
Только вот нафига мне это надо.
Ксюша @@@@@@@
Нищий инженер... Сейчас инженеры очень даже не нищие!
Когда моя жена работала у меня в подчинении ( я сам её устроил к себе на работу, будучи уже её мужем) , то все проблемы были только у меня, так как приходилось её прикрывать и выручать.
у меня так. честно говоря, сложновато, хотя плюсов тоже хватает. моим начальником он стал через пару лет после свадьбы
было так несколько лет, когда начали встречаться я уволилась и перешла работать под его руководство, все было здорово.
Интресный вопрос!
А в Советское время это было запрещено законодательством.. поэтому, я с той поры и не работаю
моя свекровь ген. директор а муж зам. директор а я менеджер)) ) нормально все)) ) нет, он после стал .
был муж. поженились когда уже был моим начальником. сначала хорошо всё было, а потом работалось хреново, да и жилось несладко.
Lenutza Cebotari
Если не секрет,что именно вам не понравилось в работе с мужем?
Молибожникова Лилия
почему?
нет- начальником он потом стал... но орать просто так не решается.. . знает нахер при всех пошлю....
Встречались уже, когда был начальником!
Пыталась я им руководить))) )
Нет, больше не хочу!!!
Пыталась я им руководить))) )
Нет, больше не хочу!!!
у нас в семье-муж царь а я царица-
Молибожникова Лилия
а работает кто? население?
Поженились мы давно, а моим начальником муж стал пол года назад, когда взялся за новое, сложное дело, а я помогаю, чем могу! Начальник он замечательный-таких поискать еще надо! Еще плюсы, что я могу прийти позже, т. к отвожу сына в школу. И самое главное, что о предыдущей работе он со мной совсем не говорил, а сейчас все дела мы обсуждаем, спорим, соглашаемся, вобщем мне интересно!