Если это подарено по какому то поводу (день рождения, например) , то ничего не буду объяснять.
Если мужчина дарит мне что то демонстрируя свою симпатию, то я просто ничего не приму, и скорее всего он перестанет быть моим другом.
Прочие дела домашние
Женщины, что сказать мужу, если Вам подарил цветы или подарок мужчина-друг ?
У тебя с этим проблемы? ? Разводись!
Такой проблемы не должно быть.
Так и сказать! Делов то.
Мужчина-друг? ! Жжоте, госпожа, жжоте.. . :)
Жулдыз Муталипова
ну, если вы не дарили просто так или по поводу, то не значит все такие.
Ага)) ) Ну, попробуйте.... Потом расскажете))) ) А вообще.... Цветы оставьте на работе, подарок - отдайте маме)) ) 99% мужчин не верят в дружбу между женщиной и мужчиной.... Вот и думайте, ШО ему сказать....
Жулдыз Муталипова
значит у вас такой мужчина. Мой мне верен, я не даю повода. А на счет подарков-да дарили но был повод, как я написала в своем ответе.И еще-каждый по разному понимает слово друг.Для кого-то это пару раз выпить и иметь его в своей тел справочнике, а для кого-то это всю жизнь не видеться, но помнить, что он спас тебе жизнь.
Так и сказать... дарит мол цветочки, понравиться хочет
(глядишь, жена слово и замолвит..)) за такого хорошего друга то)
Правду!
скажи - дорогой.. . это тебе передал мущина друг
Согласна с Ведьмочкой.. . Нечего гусей дразнить.. . Додумает что было и что не было, и скажет, что так и было...
я своему говорю всегда одно: "ну, что, козёл, допрыгался? уже твоей бабе, как корове, сена пучок, другие мужики приносят". и на меня не наехать, и сама вроде, как верна)))
Так и сказать. Не вижу никакой проблемы. Вообще странно, что возник такой вопрос.
Жулдыз Муталипова
вот и я не вижу такой проблемы. чего бояться, если ничего не было и в планах не стоит. А здесь походу другой уже случай
я так и говорила-подарил шеф по тому -то тому поводу. У нас с ним отношения были очень хорошие. БЕЗ секса, а то напишут щас мне тут!
я бы сказала что любовник подарил.. пусть беситься урод)))
правду
А этот веник обязательно домой волочь. Выкинуть у двери соседки и домой
Лучше не врать
если это мужчина друг, то почему не друг семьи? ? вот отсюда и возникают такие вопросы)