Прочие дела домашние

Какая самая противная черта вашего характера?))) От чего страдают окружающие?))

я всегда прав
Карлыгаш Аглакова
Лучший ответ
Упрямство)))))
У меня нет противных черт.. . А самая прекрасная черта - это которая разделяет мои ягодицы...))
Irina Федорова
у людей складывается мнение что их крупно дурят ..хотя я чист как ангел ..))пусть даже и черный ..))
Яна Иванова
Гордая и нетерпимая к глупости и зависти.
Ну, что уж так... скромно... У меня она дааалеко не одна... "противная черта"..!.Ну скажем так из самых противных пожалуй: "Упертость", как муж говорит, если, что то себе в голову втемяшу... то никакими силами ..."энто" невозможно.. "вытащыть" "оттэда"..Даже если мне сто человек будут говорить.: "Не делаааай так!... Уже делали... Зубы себе ломали.. и локти кусали"..Нет я пока собственную голову не разобью.. Не угомонюсь! Еще одна из таких черт, способность обидеть человека... несдержанностью.. Сгоряча могу наговорить... "правды-матки", а она как известно не всем нравится или не очень лицеприятна... Продолжать могу долго!.. Но все же есть во мне и хорошее.. Надеюсь его больше!... Кхм.. Скромняга, да?.. Тоже одна из моих... кхм черт..
Я очень умный!!!
Ксения Ляшенко
делаю все по своему
У меня их нет. Я вообще идеальная.
Айслу Брасско
я всё обсмеиваю
Я говорю правду. Всем!
Лёлик **
Татьяна Залозная ох и тяжела Вам жизнь в этой стране :=)))))))
я логик, а значит дотошный :=)))))))) , но надежный
упрямство и умение всегда опаздывать
Пукаю громко, стекла трескаются и все в разные стороны разбегаются.
стою на своём...
патологическая жадность
Друзья говорят, что жуткий зануда. Вечно е*у всем мозг умными фразами)
а мужики штабелями, штабелями позади меня))))))
Zhanna Tuganova
Кое-кто утверждает, что я много умничаю. Я этого не замечаю.
Nina Ulrich
От того, что я радуюсь жизни!
Гордыня (((((
Indira Kanaibekova
Слишком говорю порой заумными фразами.
раздражительность
ревность!!!!