Прочие дела домашние
Навеяло навеянным)) Девушки, а что ваш муж никогда бы в жизни вам не доверил?)
Мой - свою любимую машину. И слышать не хочет, чтобы я за руль садилась, ему легче мне другую купить)) И стричь ребенку ногти. Ему кажется, что я нашей малявке пальцы отрежу, всегда сам стрижет))
Нет такого, видимо.. спокойно может всё доверить. У нас в семье оба умные и рукастые, по-этому не создаётся ситуаций, где кто-то кому-то что-то не доверит.
нет такого. . подумала .
ружье мне свое не доверяет, даже в руки не дает
Мой наоборот настаивает, чтобы я научилась водить, даром что я абсолютро уверена, что за рулем мне не место, я со стиральной-то машиной месяц на Вы разговаривала)) ) Доверяет ВСЁ)) Только из табельного оружия стрелять не разрешает..
Всё,что касается ремонтных работ в любой сфере, вплоть до вкручивания лампочки!))
Запчасти для авто покупать)))
Мой тоже-машину...
выбирать мясо
бензопилу ..дружба
да, машинку. я и сама не сяду за его руль)
Мой муж не доверяет мне упаковку чемодана. Просит меня только принести вещи и все. Сам все раскладывает.
Он почему-то думает, что сложу их или плохо или не правильно или не эргономично.
Да и пусть думает. Я и верно не люблю складывать чемодан.
Бланже свое побрить! Уж слишком трясется над ним :)) Я его представляете - ни разу не видела без бланже. Сколько раз просила сбрить, но без толку. Уже думала может ночью подпортить, чтобы пришлось сбрить потом :D
А мой всё доверяет- и телевизор настроить и полочку прибить и резетку починить и машину- только я её боюсь и не желаю на ней учиться ездить! Правда он у меня не жадный?!!!
машину ремонтировать
Свой ноут, он боится, что я его чем-то залью и всем документам капец будет :)
Мне все доверяет, ему для меня ничего не жалко...
себя!